Беременность и роды
А вы ещё ни разу не пожалели что замуж вышли?
Ни разу!!!!
за 18.5 лет ни разу
Пожалела.
поскольку это был совершенно осознанный выбор, то нет, ни разу
Неееет =) Наоборот.
Ну в нервах могла.... но на самом деле это не серьезно)))
Еще не разу.)) )
И надеюсь что не пожалею никогда. Это мечта моя такая: прожить всю жизнь с одним мужчиной до самой старости)))
Когда ссоримся, то лезут такие мысли, но как только миримся мне стает не удобно, что я так думала!
жалеть не жалела... но развелась... потому что не любила... а он разлюбил
четвертый год замужем и ни разу... тьфу-тьфу-тьфу
конечно жалела, что тут лукавить)
нет, не пожалела ни разу, хоть и развелась после 5 лет брака.
нет. просто не за первого попавшегося выскочила, а в 25 лет за человека, который меня во всем устраивает
за три с половиной года не разу!
Нет, и надеюсь, что не пожалею!
Нет не пожалела. . 8 лет вместе
нет. . даже не думала о том что зачем так рано и т. д.
Есть как в любой семье ссоры, скандалы. Но все счастливые минуты не сравнятся с этим! ! Любовь сильнее всего!
У меня как в анекдоте:
За 30 лат брака вы когда-нибудь думали о разводе?
Нет. Только об убийстве)))))
первый раз - нет. второй раз гражданский по расчету (о чем могла бы пожалеть - не имею права, сама на это шла).
нет не разу! знала же на что иду!)))
очень жалела!!!! я до сих пор думаю что рано!
жалею, иногда,,,, первый раз свадьбу отложила, а потом всётаки вышла, а не надо было,,, рановато,, , зато сейчас поздно)))