Беременность и роды
Ваши одноклассницы когда замуж вышли, родили? Вы от них не отстаете?)))
Среди моих одноклассниц бэби бум начался)))) К кому на страничку не зайди - или беременная, или с новорожденным)))) По 25-26 лет нам)) Всего несколько человек родили раньше (в 18-23), я в их числе)))
Так и думал что эта зараза воздушно-капельным передаётся
Мои одноклассницы уже и замуж вышли, и разошлись, и по второму кругу пошли, а многие уже и бабушками стали!)))
Только про одну знаю-ей 25 сейчас и дочка есть. Сама я двух уже имею детей в 23 года. Но специально не интересуюсь-наши дорожки с одноклассниками давно разошлись.
у нас тоже возраст 25-26 лет. из 15 одноклассниц - 3 родили в 15-16 лет и даже в 10-й класс не пошли. половина вышла замуж в 18-20, и уже скоро детей в школу поведут. А половина, как и я, выходят замуж в 24-25 лет, и пока еще не рожали
Я замуж вышла и родила вторая из класса, первая вышла замуж и родила в 16 лет, второго ребенка я родила первая из всех, а третьего - единственная )
я на одноклассниц никогда не ровнялась.... когда выходила в 25 лет замуж они всей толпой разводиться побежали....
Инга Скопина
Тоже своего рода дружный класс))))
А я не гонюсь за другими. У каждого свое время для семьи и детей. А что у кого из одноклассниц происходит, мне однофигственно, поскольку у нас в классе никто друг с другом не дружил, каждый сам по себе был.
Облом всем моим одноклассницам, - я была первой. А потом началась тупая гонка за беременностью. Зря, хотя и очень хорошо стать мамой, но ведь на фига так рано! :( Моя дочь младше меня всего на 16 лет.
Ну и чего хорошего у вас, что не в 11 родили?
Мы отстаем.
Инга Скопина
Не поняла ответа. Вы считаете в 11 лет хорошо рожать?))
Понятия не имею. Я не общаюсь с одноклассницами. Но думаю, что я позже всех родила ( в 35 ).
я школу ненавидела и всех кто там был тоже
поэтому всего им самого хорошего но мне насра. ь если честно)) )
среди подруг пока только у меня 2 детей
они еще замуж не вышли
нам 26-29
среди подруг пока только у меня 2 детей
они еще замуж не вышли
нам 26-29
я только одну и видела-с окончания школы. неприятная особа, сыну 7 лет. родила она в 23,муж бросил. озлобленная и стервозная. сказала то раз я не родила до 30.то и не рожу уже, она мол обладает третим глазом и видит пустоту)) )
остальных не знаю кто где-фиолетово
Я всех опередила... В 24 стала многодетной мамой!) Сейчас мне 29....Младшему 5 лет... Одноклассницы, по-моему, все стали мамами и уже не единожды! Одноклассники стали отцами, меня это особо умиляет: помню его прыщавым подростком, гоняющимся за мной с рюкзаком, а тут он отец, пАнимаИшь... Клёво!)))
я впереди всех, только у меня двое детей уже)))))
с одноклассниц я вышла замуж 2я. и родила 2й) )
Первая одноклассница вышла в17лет, т. к. забеременела (но она счастлива:)) )
Мне 23..Только сейчас в основном начали замуж одноклассницы выходить.. но пока бебиков еще ни у кого нету
По разному. Кто в 18 родил, а мы с одной одноклассиницей в 35
сначала отстовала, но после рождения второго ребенка стала почти всех опережать))))))) ) нам всем 28-29 лет
а кроме меня еще замуж никто и не вышел из одноклассниц)
22 мне вот стукнуло недавно))
ну, замуж я вышла из компании подруг школьных первая
Но с ребенком одна меня опередила на годик :) Щаз консультируюсь с ней постоянно :)
из всех одноклассниц нет, многие раньше повыскакивали и родили (2 родили когда мы еще 11 класс заканчивали (а они в 9 ушли))
Я опережаю)) ) 22 года-двое детей)
Школу я 2 года только как закончила. Из одноклассниц уже полно кто женился (одна даже чуть не развелась) . А вот беременные по ходу только 2 - я и еще одна девчушка. Но не факт - на фото вроде как с животом, а вроде платье такое=)
я пока впереди, 23 года, двое детей
но меня уже догоняют
а вообще много кто рано замуж повыходили детей родили и развелись
но меня уже догоняют
у меня два класса, в одном намного меньше половины замужем и совсем мало с дитями (собственно я знаю 2х) . А в другом так вообще труба)) замуж только 4ро вышли, остальные всё подростковническими развлекалками развлекаются) Мне 26, думаю уже можно смело подумать о малышах) ну, или хотя бы о каких-то более менее серьёзных отношениях
Все индивидуально и всех под копирку не гребу... .
Я живу сама для себя и на остальных не смотрю кто когда с кем и куда....
Зачем соревноваться? У каждого своя жизнь, своя судьба. Какая разница, кто когда, лишь бы детки были здоровые, хорошие и папа надежный
Я как всегда впереди планеты всей - уже развелся, построил, родил - Красотун одним словом:)
мои в основном раньше родили, в среднем два три года.. я родила в 21.
у нас только трое замужем и женаты, я в их числе
горжусь тем, что первые роды у меня в 25, успела и высшее образование получить, выйти замуж, поработать, нагуляться вдоволь. Всему свое время! А у многих одноклассниц уже дети в школу пошли))
Никогда не понимала тех, кто спешит. Зачем так рано рожать и выходить замуж? Лучше пожить для себя, родить всегда успеешь. У меня некоторые одноклассницы в 18 родили, уже успели разойтись, с параллели знакомая в 16 родила, в 21 второго родила, оба от разных.
у нас одна только девочка родила вроде как. всем по 24-25. я пока не собираюсь. все по институтам пошли, пока отучились, недавно только стали замуж выходить.