Беременность и роды

А ВЫ знаете такие случаи, что бы ДАМЕ по залету пришлось замуж выйти? Ну типа ОНА не хотела отношений серьезных, а тут +

на те! Залет! И как будто мужчина НАСТАИВАЛ на браке??? А дама явно не стремилась...
Юлия Дода
Знаю, через стенку у нас живут, дивирь мой. Она уже у хирургического кабинета на аборт сидела, если бы он на 10 мин позже пришел, опоздал бы.
Ася Боброва
Лучший ответ
Часто заставляют выйти замуж родители невесты....
Елена Лесун
Ну у нас такой случай. И что особенного? Моя дочка с зятем жили больше двух лет в гражданском браке, особенно не торопились расписываться, хотели этим летом. А потом она забеременела в январе, вот и свадьбу сыграли летом. Выглядела она аккуратно и чуствовала себя хорошо. Все прошло замечательно. Сейчас у нас внук Максим. Все счастливы.
Не знаю. Мужчин заставляют, чтобы узаконить и обеспечить ребенка. А если дама считает, что и так все в порядке, то кто ж ее заставит?
Хотя знаю случаи, когда это было поводом для похода в ЗАГС :)))
Знаю! Подружка забеременела "через" презерватив! Сама не поверила, когда узнала, а уж партнеру, практически случайному (он был один единственный в тот момент - так что без вариантов) и говорить не стала. Потом они как-то встретились, опять таки случайно. Он спросил, по ходу разговора,: "чего такая задумчивая? ". А она ему и отвечает : "думаю делать аборт или нет". Ну, слово за слово решили ребеночка оставить. Она и сама к такому варианту склонялась - девушка-то уже не молодая.. . Потом она переехала к нему, просто потому что не удобно было будущему папаше мотаться на другой конец Москвы "витаминчики" беременной возить. Потом он предложил ей замуж, а она отказалась, мол вдруг мой "женатик", который год тому назад вернулся в лоно семьи, одумается.. . А потом малыш родился и родители так сильно его полюбили, что не могли оставться равнодушными друг к другу... .
Недавно они поженились, свадьбу праздновали в узком кругу в Тайланде...
Ольга Куликова
НУ скажем так.. . я вот не стремилась)))))) ) А когда забеременела, то муж нынешний, а тогда жАних.. . настаивал на свадьбе-женитьбе))) ) Вот сдалась в плен...
Маша Лотц
я такая! 9 лет уже в браке. потом муж признался что специально сделал чтоб я заберем. , чтобы свадьба была .
Ира Лук'ян
Знаю, но там родитли заставили, а не жених- невесте 14 лет было)))
Хосподяя... да все мы хотели в свое время замуж.. че врать то?
Олеся Мартынова Я вообще не хотела в свои 19..пока.Но вот собирались в том году расписаться,у родственник умер,поэтому пришлось отложить,затянулись,решили планировать малыша и тут задержка и вот беременность.Залётом не считаю,т.к. с мужчиной вместе уже 4 года,друг-другу доверяем,ребёнок желанный,ждём,радуемся...для меня залёт если перспала на второй день после знакомства и бац,залетела,а когда люди годами живут,то не,не по залёту,по любви)))))))))
Кстати я просто хочу регистрацию,а мой намеревает на свадьбе пышной,говорит это же наш счатливый день,надо его запомнить)))
Да, знаю одну такую!
ну... почти... у меня например.... хотела своего мч бросать, а тут узнала что беременная, хотела очень ребенка, аборт не захотела а он и мои родители настаивали на свадьбе "так надо"....расписались, через 3 месяца родила, потом всё равно развелась... считаю это своей самой большой ошибкой...
Знаю и прекрасно знаю, причём в большом кол-ве))))))))
Я совсем не хотела замуж выходить, а дитя очень сильно ждала. Уговорил. Не на долго правда. Смысл жить, если любви нет. Потом второй человечек встретился. Тоже стал уговаривать после "залета" отношения оформить. А я не хочу. Шестнадцатый год вместе живем, типа в гражданском браке)))
во так всем и говори, не хотела, мол, свободная женщина в свободной стране. .
вообще мужики пошли нынче странные, детей хотят
Но я дам таких не знаю, один знакомый жутко детей любит (правда не один ребенок с ним не живет) , и еще говорит что хочет иметь еще детей, мож кого уговорит из свободолюбивых.. .