Беременность и роды

ваш сын пойдет в армию? ваша дочь выйдет рано замуж?

вы это допустите? или уже что-то делаете.чтоб этого не было? отпустите сына? отдадите дочь? =)
сына не отдам.
Сколько мне сейчас помогает государство как матери-одиночке. Такая помощь и государству. Мне шишь, соотвественно и им!
Роды были платные
В поликлинниках оборудования нет, хороших специалистов тоже. Всё приходиться делать платно. Садик тоже только платный светит. Жилье тоже не предоставят. молочные кухни все позакрывались. Сама вкалываю. Ребенок с няней. И за что я им сына отдам? Что государство сделало для меня и ребёнка?
Больной вопрос для меня
Динара Хамраева
Лучший ответ
Дети у меня ещё маленькие.
Моему сыну через 3 дня исполнится 15 лет, но, когда достигнет совершеннолетия, скорей всего пойдет служить, во всяком случае, мы ничего специально делать не будем, чтобы его "отмазать". Выбор у него есть - можно стараться учиться, поступить потом в институт, а ему учиться лень, значит, после школы пойдет в армию, может это его дисциплинирует. Надеюсь, что и в армии порядок наведут к тому времени.
только если сын сам захочет. дочку аньше 20 -22 буду отговаривать
У нас армия добровольная ( Литва) Но если он захочет пусть идет, будет НАТовцем: ) А вот если у меня будет дочка, буду подучивать её чтобы раньше 26 ( как я ) замуж не шла, делать там нечего, пока не нагуляешься.
сыновья пойдут однозначно служить. а дочь-ломать ее жизнь я не буду, если полюбит-пусть выходит.
Я отпущу сына в армию, если он этого действительно захочет, но для меня это будет очень сложно! Потому что я хочу, чтобы он получил высшее образование и не видел всех этих армейских замашек. С учётом того в какой семье он растёт, что ему позволено, в армии он загнётся, он не привык по уставу жить! Дома мама с папой его очень любят. И мне кажется, вряд ли он хочет Родину защищать. У нас в семье только прадеды служили, один из них погиб в 1944 году другой жив до сегодняшних дней.
Теперь насчёт дочки… . Мне бы не хотелось отдавать дочку рано замуж. Но и запрещать ей я тоже не могу. Для меня главное услышать от неё – по-настоящему ли любит она своего будущего избранника, считаю, что замуж выходить или жениться нужно только по любви. Конечно, хотелось бы, чтобы дочь закончила университет, устроилась на работу, после этого заводила детей и выходила замуж.
Я делаю все, что мои дети были умными и не испортили в будущем свою жизнь. Все это из детства идёт из воспитания.
конечно, ничего я делать этакого и не собираюсь, дочери 18, ВОСПИТАЛИ, вроде голова на плечах, так что выйдет, когда захочет, и думаю, не сглупит.. . а сын, ну тренируем, ему 4, и ВОСПИТЫВАЕМ, подрастет, решит сам...
Сына бы отдала в армию (хотя у меня его никогда не было и не будет - в роду одни девочки), а дочери замуж рано (до 25) не выйдут - иначе убью!
у меня будет сын. была бы рада отдать сына в суворовское училище но до этого нам пока очень очень далеко
Катя Сабурова
ia zhe ne egoistka!!! konechno! a dlia chego my ih rastim togda??? vozle sebia derzhat?
насчёт сына, посмотрим какие времена будут, дочки пока нету))))
Мой сын НИКОГДА не пойдет в армию, и моя дочь выйдет замуж не раньше 28 лет)))
Princess Ну с сыном понятно,спорная тема...Но с дочкой почему так? Когда ж ей детей то рожать?После 30?А детишек ещё поднять до пенсии надобно(выучить,свадьбу сыграть).
конетчно!!!! но с моим мужем сын явно откосит (там мягко говоря опасно, дедавшина, бють) А дочь выйдет замуж точно не раньше 17!!!!А почему вас ето беспокоит??