Беременность и роды

А Вы, как считаете, что проще и не ТАК больно, проводить СЫНА в Армию или ДОЧЬ в род.дом?

50/50....везде страшно.!
. .
Лучший ответ
Проще самой пойти и самой родить....)... а деток всех жалко..
Татьяна Лисина
дочь в роддом
†† Тварь ††
Наверное, дочь в роддом, все-таки там не 2 года находиться придется...
А чего такого в роддоме то?
ой не знаю, не знаю.. . но я что-то особо не заметила у мамы своей боли, когда я позвонила и сказала, что началось=)
но видела мать, которая провожала сына в армию, со слезами.. .
армия - это на долго, поэтому может и грустно, а в роддом - тэо же счастье такое, скоро внук появится=))
сына в армию мне кажется.. .
дочка откарячилась на родильном кресле быстренько (ну кто быстренько, кто нет)

а сын служит 1.5 года.. . не видишь не слышишь.. не знаешь
Наталья Шульга (Усатая) тогда вы не правильно написали 0вопрос кого не так страшно а вы написали сына
Ирина Аблицына почему полтора года?? если год все служат.
Дочь в роддом.
Конечно же сына в армию. Вы с дочерью рядом, а сын где. то там далеко и один.
Laura Schabataewa
из роддома дочка вернется скоро и с радостным прибавлением.. . а вот что может произойти с сыном....
Лана Синекина
дочь в роддом, периживать ОЧЕНЬ часов 7 в среднем, и еще дней 5 до выписки. А за сына 365 дней и ОЧЕНЬ довольно часто.
А это жизнь и то и другое необходимо.
Смотря сколько дочери лет, а вообщето для МАМЫ что сына в армию, что дочь в роддом, одна неизвестность что будет.