Беременность и роды

А если бы ваша дочь сказала: "Мам, я хочу, чтобы ты была со мной на родах" Пошли бы?

У кого дочери маленькие или вообще сыновья включайте фантазию)))
Оля Шевелёва
не пошла бы.
я бы не смогла, по-моему нет ничего ужаснее, чем смотреть как твоему ребенку больно и при этом не иметь возможности хоть чем то помочь.
Настя Норайкина
Лучший ответ
Аааа... страшно. Смотреть как твоя кровиночка корчится от боли. Но наверное пошла бы. Для нее было бы так спокойнее и лучше.
Elena Guryanova
пошла бы
у меня дочка маленькая. . но я думаю, что пошла бы. а че, с зятем будем там толкаться?) ) (или как он называется))
Ekaterina Yuzhaninova
Не пошла бы, потому что сошла бы с ума от переживаний за нее. Не смогу стоять и смотреть как она мучается, еще и врачам ни за что от меня достанется.
Не за что! ! нечего из таинства рождения цирк устраивать!!!
София @ таинство рождения- это как?)))
прячетесь куда-то и там втихую рожаете?
рядом с Вами врачи))) несколько..это уже не таинство)
конечно же!
Вера Рыльская
Да пошла бы.
ну, я-то врач....
я пока беременна, да ещё и мальчиком, блин, фантазия не работает) скорее да, чем нет
Надежда **
моей 19)))
если попросит- конечно пойду) но что-то мне шепчет, что она с мужем будет рожать
пошла бы. . а то я ни разу там не была)) ) все кесарево да кесарево...
Ну, конечно!!!! С радостью! главное, чтобы в роддоме разрешалось присутствовать на родах, а то ж не везде это все-таки допустимо.....
ну если ей это надо, если так будет спокойнее, пойду конечно, что в этом такого?
Ольга Волкова
Если бы попросила, то пошла конечно. Хотя у меня самой такого желания как-то не возникало.... (маму позвать, или мужа).
конечно. без вопросов.
Anna G
Пошла бы обязательно, если врачи бы разрешили.
ну а что такова? вот личный пример моя мама была на моих родах 7 мес назад)) ) очень помогла как женьщина.. . и знакома она с родами хорошо.... так как работала сама окушеркой
..я пошла бы! мне кстате мама моя сейчас предлогала пойти со мной на роды, я отказалась, она у меня очень впечатлительная и мешала б только мне))
Aigerim_Alkeeva
да!))
Да, пошла бы.
пошла, у меня опыт есть .И когда на родах кто-то есть врачи ведут себя поприличней
Конечно, почему нет.
конечно, пошла бы, но свою маму бы не позвала.
Надеюсь, что она так всё же никогда не скажет :) Но если попросила бы, то я бы пошла. В этот момент моя поддержка возможно хоть как-то облегчила бы...
нет. по-моему присутствие мужа, мамы или еще кого... только усложняет процесс . а так - никого нет рядом близкого, стараешься держать себя в руках, некому поплакаться и пожаловаться.
Darya Filatova
если моей доченьке нужна моя поддержка - конечно!
если бы ей так было спокойнее то пошла бы!
Я бы точно свою маму взяла на роды хотя мне еще далеко, но моя мама со мной бы пошла, я это точно знаю. Лучше мама чем муж! Мужчинам лучше этого не видеть, для психики может вредно быть. (конечно не во всех случаях)
Конечно же пошла бы...
..
...aselya ...
Конечно бы пошла!
А почему Нет? пошла.. бы конечно
Елена Савчук
пошла бы, я же сама мать и могу ее понять. моя мама ходила со мной (она работает в роддоме)
конечно
нет. Я бы больше ее волновалась и только ее напрягла,
Мне мама предлагала пойти со мной на роды, я оказывалась. А как схватки начались, вцепилась в нее мертвой хваткой :))) В итоге мама присутствовала и огромное ей за это спасибо! Хотя ей, конечно, пришлось тяжело. Спасибо, мамуля любимая :)
нет. я бы с ума сошла смотреть как она мучается, и честно говоря я бы не хотела что бы со мной мама рожала...
конечно. это же моя дочь
Пошла бы!