Беременность и роды

Когда вы после родов пошли к Гинекологу?))

Когда вы впервой после родов пошли к врачу? Я уже полгода как сходить не могу...не знаю почему.Но чувствую скоро придётся туда пилить,а так не хочется.
после родов прошло 2 месяца, но я пока никак не соберусь.. .
но уже есть мысля, что пора )))
Natella
Лучший ответ
Ольга Пушенкова Какая мысля___))?
Через месяц....
Eleonora Temir - Kaya
Оооооооооо, я только через год туда попала.
Aigerim Amanbayeva
сходи. . это по молодости кажется фигня) ) я после вторых пришла через год-новую обменку заводить. . а после третьих-через 2 месяца)
Через 4 месяца. Констатировать вторую беременость и вставать на учет ))).
через месяц
через 3 недели после родов. скоро опять нужно.
через месяца 2, не помню. меня направили на анализы, но я поняла, что у меня нет на это времени. и шла я до этих анализов больше 2х лет)))))))
через месяц. Ибо знаю кучу болезней по женской части, поэтому знаю чем чреват пофигизм к своему здоровью
Ирина Савина
через месяц)
Через 5 месяцев и не зря пошла..
черезь 4 недели... когда кровоточка сильная открылась ((((
мне вот тоже надо идти ( 2 месяца прошло)... а таквлооооом.... не пойду короче!
Нам сразу сказали, что первое посещение должно быть через 10 дней после родов, второе через 48 дней. Как сказали, так и пойду во избежание осложнений всяких.
А если бы не говорили даже, то сама бы через месяц все равно пошла бы. Как можно столько месяцев терпеть, не зная, что там и как, даже если ничего не болит? Ведь все-таки роды это встряска для организма большая, а тем более для органов малого таза, провериться-то нужно в любом случае...
Aigerim Amanbayeva Можно! Особенно когда ребёнка не с кем оставить.)
как и положено через 2 месяца.
сначала на 20-й день, потом на 40-й.
Люда Козак
7 недель после родов. У нас так положено. Ведь может и эрозия быть после родов. Ну и для контрацепции. Я вообще каждые 3 мес. хожу и 2 раза в год профилактику рака делаю.
Первый раз через 2 недели, хотя сказали в течении 10-ти дней. Второй через 2 только месяца после этого, хотя сказали через 3-4 недели. Ребенок ведь грудной, неудивительно, что многие этот поход просрочивают. =]
Через 2 месяца потопала.
Гузаль ****
через три месяца... надо обязательно сходить, на всякий случай
нам уже 8 почти и все никак не дойду до врача!) однажды я пришла а он занят был! вот облом!
через месяца как сказал врач кот. роды принемал.
через 2.5 года- и сразу на операцию
В выписке написали через 2 мес, я пошла раньше т. к после КС, шов нужно было посмотреть!!!!
я за беременность так привыкла туда ходить, что кажется через неделю после того как выпишут ноги сами туда понесут))))))))))))))
через месяц!
Я пошла через 3 недели за что получила выговор, что надо было раньше прийти, но раньше все так болело, что и мысли про это кресло пугали, а вообще рекомендуют в течении 10 дней показаться на прием
Через четыре месяца- задержка была большая. Надо идти провериться легче будет, не затягивайте.
Назька .....
Я явилась через пол года, идти тоже не хотелось, да в принципе ничего и не беспокоило. На осмотре была приятно удивлена, гинеколог сказала, что моей эрозии больше нет. Так что может лучше сходить?
Уже 9 месяцев прошло а я ещё не могу сходить. С двумя детьми сложно выбрать время для похода к врачу.
Я пошла через 2 месяца, по-быстренькому слазила на вертолет и все дела, гинекологс казала, что надо бы еще раз посмотреть после начала месячных, если будут какие-то сильные отклонения в графике, но поскольку все идет нормально, я и не хожу.
Olga Sichyova