Беременность и роды

А вы когда после родов пошли к гинекологу?

Marissha:) ...
У нас положенно на осмотр через 40 дней обязательно, без записи. А потом уже по записи, если уже идешь на прижигание или ставить спираль.
Светлана Обухова
Лучший ответ
через 8 недель/проблем не было, просто на осмотр/
Через 3 месяца. Начался жуткий мастит, так я побежала. Еле-еле успела, отделалась физиотерапией, а то бы разрезали.
В первый месяц - у меня кесарево было, надо было шов показать. Все нормально зажило. С тех пор пока не была, уже год.. . ничего не беспокоит
....мммм.... *краснея*....через год....
Через неделю.
через 3 месяца
еще не ходила пока, ничего не беспокоит.
Юля Ртищева
Через 3 недели. Меня в роддоме зашили нерассасывающимися нитками, ходила снимать швы.
Яна Капущак
я через 2 недели-проблема с почками была, пришлось
Пол года
ravodinarr
через пару месяцев... у меня были небольшие проблемы после снятия швов...
пошла примерно дней через 5-6
Черех 10 дней, что бы забрать справку для работы....
Таня Носова
через 6 недель надо идти осматривать шейку матки.
я пошла на 10 день к нему.
через год
моей дочке почи 3 годика, и я к своему стыду до сих пор не была у врача! Есть два врача - это стоматолог и гинеколог, к которым очень долго собираешься!
через 2 месяца, было кесарево! Врач сказала через 2, так и пришла - Я ПОСЛУШНАЯ!
А вообще хожу, когда болит что-то (это про всех врачей) . Болею ооооооооооооочень редко. Поэтому и врачам меньше работы! без меня больных хватает!
ребенку почти 2,вот эти 2 года все собираюсь. знаю, что обязательно надо, только в консультацию идти бесполезно, там такие "специалисты". ищу хорошего врача, чтобы потом у него наблюдаться постоянно
Soul Happy
каждую женщину после родов ставят на учет в Женской консультации и даже первый месяц принимают без очереди и врач сам назначает следующее посещение потому что очень высокий риск разных заболеваний или после родовых последствий у меня к примеру только через два месяца обнаружили то что вместе с ребенком не все вышло осталось внутри часть плаценты...
через месяц, проверяла состояние промежности
через 2 недели (швы снимали)
Через месяц, были тяжелые роды с вытекающими последствиями.
Через 6 мес. И обязательно сходи!!!