Беременность и роды

Мамочки! а на какой месяц после родов вы пошли к гинекологу?

на 6-й пошла) тоже оставить не с кем было малыша.. . а пошла то только потому что месячные пошли, три цикла было, а тут задержка.. . я думаю - опять гормоны расшалились.. . врачиха прописала таблетки.. . а оказалось я беременна! (врачиха не увидела! ) - слава богу я догадалась сделать тест
Юличка Санина
Лучший ответ
Наргиз Бадамшина ничего себе!!! пойду тогда в конце феврала-мужу, если что,подарок покупать не нужно будет ни на день рождения , ни на 23 февраля)))))
на 14. обменную карту заводить
Через полтора месяца, на узи и осмотр
ОК
Ольга Корни
4 споловиной месяца назад родила и все еще не сходила... лень.. но нада...
мне сказали что если ниче не будет беспокоить- то прийти через полгода
Елена Амирова
Идите с ребенком. Я ходила когда сыну было полтора месяца.
Лена "
Наргиз Бадамшина а куда ребёнка дели, когда на кресле были?
через полтора месяца пошла, ничего не беспокоило, просто проверить что все нормально, нашли эрозию, кстати, которой до родов не было ...
Татьяна Жарина
Через полгода. Тоже не беспокоило, а лечилась почти год ((
Bonu 1988
Наргиз Бадамшина после того, как сходила????блин, надо значит, идти!!!!
нам 10,5 тоже до сих пор не ходила... времени неть...
Через 3, к стати многие с детьми приходят...
Наргиз Бадамшина Мыша, я даже не знала об этом!!!!спасибо!!! а куда его девать, когда на кресло взгромоздюсь?
через полтора месяца пошла, как врач велел. у меня кесарево было и хотелось кспокоиться что все нормально
через 2 мес первый прием.
я не ходила.
где то в 4 месяца, и то без очереди пролезла, т. к. ребенок грудной не могла оставить надолго
на 4 месяц
я через месяц ходила!
я вообще не ходила)) )
Ольга Власова
пошла в 2 месяца, как и говорили, когда из роддома выписывали
Оля Кипа
положено через 2, так и пошла, ходила кстати вместе с ребенком, в автокресле поставила, за ней медсестра смотрела, а я с врачем колупалась, тоже оставить было не с кем)
Шилова Любовь
Ооо, я вообще через год пошла )))
после выписки из роддома на 3 или 4 день.... а через месяц с хвостиком спираль ставили ...вообще нужно каждые пол года там появляться
через неделю