Беременность и роды

а Вы,рожавшая,пошла ли на обследование к гинекологу спустя полтора месяца после родов,как советуют врачи)?

Я собиралась, собиралась... и наконец собралась через 4 месяца.
Оксана Лоскутова
Лучший ответ
Конечно, ходила. Когда человеку действительно необходимо что-то сделать, то он находит для этого возможности. А если не хочется, то он ищет отговорки..
Diana Diana
конечно! И после 1 -го, и после 2-го
ходила, через 2 месяца. Ребенка оставила с мужем.
Мария Щербина
Ходила, конечно, как же иначе. Жизнь-то одна.... мало ли чего.
Дарья Егорова
Нет, блин, тоже уже 5 месяцев к врачу никак не попаду...
Степанова Нина
к сожаления у всех почти такая проблемма...
Наиля Хосам
Надо обязательно. Еще и через следующие пол года пришлось идти, врач назначала
Баги К
пошла. правда, потом появилась токо через 1,5 года...
мне сказали что надо через 2 месяца и я пошла, благо консультация под носом и талон взяла на выходной мужа. минутное дело
Elena Banmann
Да, именно так я и сделала. А ребенка я оставила с мамой. С врачом мы подобрали удобное для меня время визита, я покормила малыша грудным молоком и сразу же к врачу...
Надежда Мрочко
не-а, и с тех пор уж ребенку 15 лет исполнилось, а я так ни разу больше и не ходила в гинекологию///
Ирина Слук
Diana Diana Чувствуется, уважаете свой организм и внимательно относитесь к здоровью.
Дарья Егорова Однако, странно слышать это от женщины, живущей в 21 веке.
А в чём проблема? Пока малыш на полном ГВ, с ним путешествовать - проще некуда! А до 3-х месяцев в люльке-переноске так удобно, малышка всё время спала в дороге. Я везде с собой брала ребёнка: и на работу, и в гости. К гинекологу пошла через полгода ставить спираль.
А вообще, если матери СОВСЕМ не с кем оставить ребёнка, то через год она заработает себе тяжелейший психоз. Отлучки нужны тоже. Хоть иногда.
Мила Вишнякова
Поехала через две недели, потом когда ребенку было 2 месяца, сейчас ребенку полгода - снова поеду. Просто у сестры мужа после рождения второго ребенка образовалась злокачественная опухоль в матке и мне теперь очень страшно что может такое случится тоже - готова проверяться хоть каждый месяц
Юлия Иванова
нет, нне с кем было ребенка оставлять. Сейчас уже вышла на работу-пройду на работе медкомиссию.
пошла через полгода, вставить спераль.
Маша Никонова
Через 2 месяца. Лучше бы через 1,5 месяца пришла, на кресло бы не загнали, брр...
Zh1Bek ***)))) на кресло хоть через 2, хоть через 1,5 месяца посадят, а как врач-гинеколог может провести осмотр????
Придется идти-муж выгонит, он очень ревностно к моему здоровью относится.
Ninka ********
Ходила.
С ребенком 10 мин посидела другая врач, которая меня наблюдала, пока "мой" гинеколог был в отпуске.
Fatima Seitzhan
Да, пошла, и хожу к своему гинекологу каждые полгода ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне так спокойней спится!))))) ) Малыша возьмите с собой, на время осмотра с ним медсестра посидит, у нас например, так можно (из собственного опыта).
Natafe
конечно.
Разумеется. Это даже не обсуждается.
Анна Петрова
А я побежала - за спиралью!)))
Я не ходила.
вообще-то надо идти через 10 дней, а не через 1,5 месяца, по крайней мере мне так сказали в ЖК и подругам тоже сказали через 10 дней приходить
Tanya Rupysheva
да надо много может, что быть после родов
_=
_С.в.е.т.и.к_ =*)
да некогда же!
Конечно! Надо ведь убедиться, что все нормально. В это время муж гулял с ребенком около поликлиники. Если бы не он, то оставила бы маме. Короче, нашла бы выход, но к врачу обязательно!..
Анечка Зорова
У меня была похожая ситуация, тоже было недосуг. Попала только через 2 года. Кстати, я думала, что одна такая.
Наталья Короб
Обязательно была) Правда через 2 месяца, хотя и было кесарево!
нет, уже 8 месяцев добежать не могу.... а надо бы....
ходила. пока была у гинеколога муж гулял с сыном возле жк. сходите с мужем или с подругой если муж работает. осмотр не очень долго длится.
уже прошло 1,2 года ни разу не была еще-нет необходимости.
Ходила обязательно. Было страшно, но надо так надо!! И для себя, много нужной и полезной информации подчеркнула...
через 7 месяцев аж вспомнила ((((((((((((
нет, у меня нескем бяло оставить ребенка!!!! пошла, когда малому исполнился год!!!!
Пошла через 4, до того времени не было.
Patma Dowranowa