Беременность и роды
Полтора месяца до родов.. как дожить -то,а я каждый день считаю,, так хочется быстрее свою дочурку увидеть..
ниче не поможет! сама в такой же ситуации!! ! даже если меня отправят отдыхать в Америку с Иваном Ургантом например...)))) и дадут тысяч 200 доллоров все равно мне будет скуууучно!! ! ибо жду ребенка как... никогда ничего в жизни не ждала!
Я вот когда родила, я долго не понимала, почему у Маринки есть живот, а у меня нет. Я даже сказала мужу, что собираюсь опять забеременеть. Так что наслаждайся последними днями животика. Когда это с тобой ещё случится...
Думайте только о хорошем! Читайте книжки о развитии ребенка, настраивайтесь.
Желаю вам вовремя родить! ! Просто я переходила больше, чем на две недели, и понимаю, как тяжело в последние дни, всё время ждешь - ну когда же!!!!
мне тоже 1,5 мес еще ))
мне еще три тоже не дождусь... хорошо хоть сын развлекает...
такая же фигня и столько же времени осталось до родов.. .
я всем говорю я уже не могу незнаю чем себя занять. .
а мама моя ржет надо мной и говорит "спи" Спи" и еще раз спи"!!!!
У меня так же было. Сейчас уже срок 36 неделек. Я вяжу постоянно. Иногда шью.
ходи гуляй, дыши свежим воздухом, кушай витамины! даже разговаривай с ней-вот время и пролетит!
отдыхай
мне тоже осталось полтара месяца и увижу свою малышку
Жди ну или представляй, мечтай
отдыхай, потом не будет время
Гуляйте больше и спите, читайте умные книжки, не торопите время оно само пролетит не заметите!
не надо наслаждайтесь беременностью ведь впереди хлопоты и бессоные ночи
В чем вопрос?)))