Беременность и роды
роды не за горами. через полтора месяца. очень страшно. хочется остановить время. у вас такое было?
не надо останавливать! Думай о будущем ребенке! Боль и страх быстро пройдут и забудешь о них. Это счастье - иметь ребеночка, потом сама поймешь!
Сейчас, когда есть обезболивание, роды - приятный процесс.
Да, было. Я мало знала, мало любви получала, и были приступы страха...
наоборот, хотелось по-быстрее ))
Дааа! Я мечтала еще полгодика походить с пузиком. Мне было так комфортно и уютно. А все, что неизвестно - тревожит...
Наоборот хотелось поскорее.
Очень сильно хотелось родить и по быстрее. Всю беременность очень сильно мучилась поясницей, а в последние месяцы даже с кровати не могла встать, даже в туалет на руках носили. Так что очень хотелось увидеть свою дочурку и избавится от адской боли.
Конечно было. Неизвестное всегда пугает. Первый раз я заходилась от ужаса, когда начались роды, хотя теоретически все знала. 4 года спустя шла рожать, как на работу. Не скажу, что совсем не переживала, но была весьма собрана и достаточно спокойна, несмотря на слабую родовую деятельность и четырехкилограммового ребенка. Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо!
Нет, наоборот, хочется чтобы быстрее начались.
У меня ПДР 17 июля-страха нет-хочется уже побыстрее дочу увидеть)
В первую беременность подгоняла последние недели как могла, занималась всякой ерундой лишь бы быстрее летело время. Буду беременна во второй раз - буду растягивать каждую минутку 9ти месяцев ))
Нет, не было :) Наоборот хотелось ускорить :)
всё бкудет хорошо, не бойтесь
Мне наоборот хочется быстрее родить.
У меня через два месяца
Было. Но только за неделю наверное. Но все равно никуда не денешься. Процесс неизбежен:) Поэтому мысль сама собой исчезнет. Не нервничайте
Мне наоборот, хотелось это время приблизить))) Я и по лесенкам гоняла вверх-вниз, и сексом с мужем усиленно занимались, и полы на карачках мыла.... ничего не помогло ((((Родила в 41 неделю. И то-прокалывали пузырь и ставили капельницу, т. к. схватки не начинались. Доча ну никак не хотела вылазить)) )
Вы не бойтесь, я сразу после родов, ещё лёжа на родильном кресле, сказала акушерке: " Я ещё мальчика обязательно рожу")))Она аж прибалдела)) ) У меня ещё даже детское место (послед) не вышло, а я уже ещё рожать собралась)
Это не страшно и не больно! Всё вполне терпимо!! ! Роды-это естественный процесс! Посмотрите вокруг-сколько людей! А ведь каждого кто-то родил!
Удачи Вам и лёгких родов!
Не было, я много читала про роды, посмотрела видео. Незнание рождает страх, а страх рождает боль. Когда знаешь как происходит не страшно и не больно. Роды неизбежность, беременным еще никто не оставался.
солнышко будешь бяться будет плохо! жди этот день с нетерпением и все будет хорошо! главное не бояться!
Людочка! Всё будет отлично!!! Не надо останавливать, думай о том что поскорее бы все закончилось и в самом лучшем виде!! ! Всё равно это неизбежно, так уж лучше поскорей!! ! Ничего не бойся, все через это проходят!

ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

мне тоже месяц-полтора осталось.. . только чувство у меня совсем противоположное.. . хочется уже поскорее своего детеныша на ручках покачать!
бояться смысла уже нет))) ) дите там не останется, значит, роды будут!! ! на курсы походи, книжки почитай, все хорошо будет, может акушерку присмотреть??
da mne bilo strashno. takoe vpechatlenie kak budto ti prignul so skali i obratnogo puti net, i vot letish i ne mogesh sam kontrolirovat situaziu. strax proydet srazu kak rodish, vse budet normalno. esli boishsy boli, to vospolzuysy epiduralnoy anasteziey, ya pod ney rogala i nichego ne chustvovala.
Боятся нормально! Все боятся, даже если говорят другое!
Я помню, что все три раза, пока роды шли, я думала только одну мысль:
Завтра это всё будет в прошлом! Уже через 5,3,1 час боли не будет!
А когда будет рядом малыш, то вы думайте только одну мысль:
Вот он мой любимый! Самый красивый, умный, лучший!
Ради такого стоило так мучиться!
Мне тоже осталось 1 месяц, ну может чуть побольше. Тоже страх присутсвует какой-то, хотя муж всячески успокаивает, поддерживает, а все равно боязно
Так боялась родов, что готова была хоть вечно с пузом ходить. Но неизбежное случилось и я счастлива. Здоровья тебе и твоему малышу.
сначала очень хочется родить побыстрее а чем ближе срок тем страшнее )) мне на след неделе рожать, страшно до жути ))) но пишу это с улыбкой ибо бойся не бойся ничего не изменишь ))) мы все равно родим )))
Когда первый раз была беременная - не думала об этом. Меня все настроили, что все будет хорошо и я не волновалась. Зато когда начались схватки - от страха плакала, муж еле уговорил скорую вызвать.
Сейчас жду двойню. такой токсикоз, что готова уже прям счас на роды ехать, девятого месяца жду, как спасения. И не боюсь. И вы не бойтесь, доля наша такая. Поболит немного и перестанет!!!
Хотелось скорее увидеть малыша. Да и с каждым днем все тяжелее было.
Не бойся все будит хорошо!!!

Мне наоборот, хотелось уже побыстрее.. .
Тяжело было на пятый этаж без лифта подниматься)
Анастасия Жилинская
я тоже поднимаюсь на 5-й этаж без лифта
Хотелось уже побыстрей бы родить. Это не страшно!!!!
по разному: то хотелось чтобы всё уже закончилось поскорее, то наоборот страшилась что будет впереди
да, когда второго рожала, потому-что знала что это и в шоке была, ночами не спала, но главное верить что будет все хорошо. Желаю удачи!