Беременность и роды
Девчонки, скажите кто нибудь оставался дома один во время начала родов... очень страшно, а муж едет в командировку
как справиться со страхом.. ПДР поставлена на 29 июня
не бойся. самое главное спокойствие. если ни чего не болит то хорошо. ну аесли чуть что болит то вызывай скорую в больнице ты будеш под присмотром
Вы кого то пригласите к себе может на это время ближе к родам... я б совсем одна не рискнула остаться.
мама рассказывала : отец был на работе, а ей рожать приспичило, а жили они тогда на окраине города ни скорую вызвать, ни позвонить кому то, утром у нее отошли воды, весь день она мучалась от схваток терпела, а отец вечером приехал с работы и увез ее в роддом .
А вам нечего боятся, ну позвоните в скорую, приедут за вами, увезут в роддом, муж к выписке приедет
если есть возможность, то пригласи домой маму
вызовите СКОРУЮ и спокойно и уверенно поедете в роддом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
У меня как раз так и было - родила когда мужа не было, но я пошла к маме ночевать.
Можно лечь заранее в роддом.
может вам лучше в род дом заранее лечь?
ну роды то еще не начались) позвоните в скорую и все, боитесь ложитесь в роддом сразу))
нет, я ложилась в рд заранее.
главное не переживать, не пониковать, настроится на позитив,
у меня тоже самое щас... муж уехал на 2недели и только 10 июля приедет, а пдр на 2июля ((( главное не паниковать! и всё будет хорошо)))
А вы и не оставайтесь!
Позовите подругу, маму, сестру - всеж веселее!
я одна осталась, но мне за два часа до начала схваток мама позвонила и сказала все готовся.... =) начала собираться... позвонила мужу.... приняла душ... он приехал и мы отправились за сыночком.... которого я сейчас люблю больше жизни... =) это было в 4 утра... родила через 28,5 часа.... =)
скорее, лучше правда в род дом лечь, если боитесь или переживаете.
получилось так, что муж в ночь ушел на работу, а у меня воды отошли под утро, около 4 ч утра. .
я к приятельнице -соседке напротив, сама то первый раз, а она рожавшая. . она и мужу и в скорую звонила, всех вызывала.. , но, ни к чему все это..