Беременность и роды

Осталось 4-5 дней до родов....очень страшно....просто не нахожу себе место....

Расслабьтесь и посмотрите на это с такой стороны - скоро вы встретитесь с манюней!)) ) Сами роды пройдут очень быстро - зато потом всю жизнь вы будете наслаждаться их "результатом". Не бойтесь - все будет хорошо. А то ваше паническое настроение передастся ребенку и он будет бояться приходить в такой страшный мир, где даже мама боится. И вот тогда роды могут быть действительно не легкими. В мире все взаимосвязано. Удачных и легких вам родов! )))
Юргита Котенкова
Лучший ответ
Сима Попель
Все через это проходят. Валерьяночки попейте. И настраивайте себя на хорошее! Удачи!
мне 3 недели осталось и я тоже вся извелась :) но скоро моя крошка появится на свет и усе будет хорошо!
S Светлана S
Все будет хорошо! Купите иконку "Помощница в родах" и пусть Господь и Дева Мария Вас хранят!
Все будет хорошо! Верьте в это! Удачи Вам!!!
Наоборот, радоваться надо, что вот-вот Вы увидите совего малыша. Это же такое счастье, А боль это всё ерунда. Быстро забудется. Удаи Вам!!!
Мария Мария
Держитесь, и настройте себя на позитив.
Я тоже боялась но только потом поняла, что я боялась не рожать, а самой больницы, но когда туда попала то всё прошло, там всё заботливые и добрые я себя чуствовала как в санаторие, а как полько увидила мамашек со своими детками и себе захотелось скорее родить, потом пережила пару чясов конкретного адреналина, и у меня появилось маленькое чудо, и жизнь стала ещё пракрасней и у вас так быдет.
УДАЧИ! БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Niso Muhamadievna
смирись с этим. я боялась и после того как родила ((((
я до родов за месяц тряслась.
теперь понимаю что так должно быть. любая женщина должна пройти через этот путь
Чего Вы боитесь? )))) Все будет хорошо, вот я. . живой пример. . двоих родила. . жива ...здорова ))) и Вы родите, некоторые рожают. . как в туалет сходить ))) не накручивайте себя )))
Gulmira Begeeva
Волнение Ваше понятно, я сама боялась. Берегите силы для родов))))))))) Все будет хорошо))))))))) ) Думайте о встрече с ребенком)))) ) Удачи Вам)))))))))))
Нина *:0)
Успокойтесь! Все будет хорошо! Слушайте что вам будет говорить акушерка и все будет ок!! ! Удачи вам! Скоро вы встретитесь со своим малышом!!!!))))) )
Эх я бы еще 5-от радила!!!!
мда.. . как говорят акушеры беременным из роддома ещё никто не выходил)) ) не переживайте Вы так, акушерку слушайтесь и не истерите во время родов. Всё хорошо будет, удачи Вам!
Не боись все будет в ажуре, слушайся главное врача!!!!
Главное когда рожать будешь, помни это скоро пройдет, никто еще беременной не остался... удачки!!!
это не избежно беременным ещё ни кто не остовался так что удачи и ни чего не бойся всё будет ОК!!!!
Самое главное слушаться врача и всё будет хорошо! И не надо думать о плохом. Подумайте лучше о том, сто у Вас появится радость)))
Елена Кордяк
Ну, что Вы! По- моему, это так любопытно ))
Это естевственный процесс.
Думайте о родах, ни как о страшилке, а как о работе, направленной на появление Вашей драгоценной крохи. Ни секунды не паникуйте и слушайте врача.
Вы уже выносили здорового ребеночка - ему пора появиться. Это такое счастье!
Я себя успокаивала так : это всего то пара часиков и не факт что будет больно, и самое паршивое что у меня всё началось в половине четвёртого утра, знаешь как спать хотелось. Настройся, успокойся и вперёд с песней! Dcq не так страшно, как кажется. Потом смеяться будешь))))) ) Удачи! И хорошего акушера тебе!
Все будет хорошо Круто быть мамой ненадо переживать мы будем молиться за вас.
все будет хорошо, больше спи, если погода позволяет гуляй, только далеко от дома не уходи
Удачи Вам, чтобы все прошло хорошо, чтобы Вы родили здорового и красивого ребеночка!!!
главное успокойтесь. а не находить место я думаю это у любой женщины рожавшей первый раз.. . Желаю удачи.. . думайте что через короткое время обнимите свою кроху....
Анастасия)
ну это же хорошо! скоро увидетесь с дитём, не очем не думайте и поменьше о родах чужих читайте не кого не слушайте всё пройдет отлично!! ! удачи и легких родов!!!
Страшно увидеть своего долгожданного ребятенка? Вы разве не хотите его побыстрее увидеть и обнять?
мне столько же осталось ждать, родные каждый день звонят не по разу. я тоже боюсь, но уже так хочется быстрее
а как же раньше женщины уходили на сенавал и никто не знал что она с пузом
Елена Ященко
лучше попробуйте настроиться на позитив... подумайте, как прижмете свою кроху к себе и никогда ни за что не отпустите, как он впервые скажет слово мама... как будите гордится им в будущем!!! удачи!!!
Я когда рожала, вместе со мной рожала еще одна женщина, так она управилась за 15 минут!! ! Я как узнала, говорю акушерке: "А как она так быстро? Я тоже так хочу! " - "Вот когда седьмого рожать будешь и ты за 15 минут родишь! "
А вообще бояться не надо! Как только тебе на живот положат этот маленький пищащий комочек так сразу вся боль и страх улетучатся в одно мгновение! Это незабываемое ощущение и, поверь, оно стоит того, чтобы немного потерпеть!
Страх - это указатель истинности ваших желаний. Если на пути к тому, чего вы хотите, стоит страх - знайте - это настоящее желание, его стоит исполнять, и оно будет исполнено. Бойтесь, но идите на страх.
Главное не паниковать ибо страх - это эмоция, а ЭМОЦИИ должны быть положительными.
Удачи Вам!!! !
Снежана *
не переживай главное слушай врача, и думай о том как потом будеш держать своего малыша на ручках... и все проидет!!!
Aichurok Nadirbekova