Беременность и роды

Если открыть упаковку подгузников за полтора месяца до родов, они не "стухнут"? ну там не испортятся?

очень хочется посмотреть)))
Посмотрите, мне тоже интересно было )) Не испортятся. Удачи! )
Gunta Robinson
Лучший ответ
А аккуратно открыть, а потом скотчем упаковку заклеить - никак?
Ботагоз Досыбаева о, точно! я дико туплю в связи с беременностью) спасибо)
да посмотри, с ними ничего не случится
Valeriya Novikova
Блин, в Ашане образцы висят, из каждой пачки :-))
Ольга Гамм
Ботагоз Досыбаева не тот кайф)))блин)))
хм.. я думаю что это просто огромные прокладки. Поэтому можно смело вскрывать)))
Да ничего с ними не будет, но честно говоря и интересного тоже особо нет)) Ну, разве что Вы на кошке потренироваться собираетесь... Но её пока поймаешь... Ребёнок первое время намного усидчевее кошки - натренируетесь)))
это же не скоропортящийся продукт))))) в аптеках поштучно продают, вы думаете за один день всю упаковку раскупают?!
Ирина Яшина
они не съедобны))) можете открыть.
Галия Аюпова
У нас в аптеке поштучно продают-можно и так посмотреть.
Настасья =)
ггг... когда я родила ..и нас выписали домой оказалось что подгузников нет а они оччч нужны прямо сейчас... так вот нам от племянничка остались... он их на тот момент два года как открытыми держали и не пользловались... нечего не пропадёт и не стухнет
Irina Pogodaeva
конечно не испортяться)))) пока ребеночек не родился можно даже потренироваться как его одевать)))) Я над соей большой куклой с мужем прикалывалась! Удачи вам))))
А.
Альбина .
это ж не еда, не испортятся ))
Купите в аптеке один поштучно и разглядывайте на здоровье!
Ботагоз Досыбаева нееее, не то)))
конечно нет)
ничего страшного с ними не случиться, а как в магазинах они неизвестно сколько открытыми лежат и ничего никто до сих пор не жаловался.