кто-то пользовался?
Мама тогда отказалась, но роды были сложные, ручное отделение последа.
И если бы она согласилась застраховаться - ей бы выплатили круглую сумму.
Мне не предлагали, ребёнку 1,5 года а я только услышала об этом.
Интересно стало, кто-то страховался? )))
Беременность и роды
Мама рассказала что раньше в ЖК предлагали застраховаться на роды на случай сложных родов++
Насколько "круглые" суммы и в каких случаях выплачивают страховые компании можно убедиться обратившись к ним. Меня тут заманивали в одну застраховать ребенка от несчастного случая. Суммы умалчивали, дали инфу только после того как я конкретно сказала: дайте расчет при каких несчастных случаях, повреждениях какие суммы вы выплачиваете. Там копейки. Развернулась, даже заморачиваться не стала.
не знаю таких и вопросов не было по этому поводу
толку что у меня были сложные роды врачи не любят давать заключения что сложность родов по их вине. так что это просто выкачка денег наверняка врач имеет свой процент от этой суммы
первый раз слышу. Мама рожала двойню, тоже такого не было
не было такого ни 20 ни 30 лет назад
застраховаться это не значит что вам что то выплатят .. это просто крестик в деле.
у нас в 100 км. от Москвы это кажется фантастикой.... НИКОГДА не было ничего подобного.
первый раз слышу....
мне не предлагали. Может заранее видели, что будут тяжелые роды? Второй раз точно видели-потому и КС предложили.. а первый раз начались схватки, а врач говорит: Что-то не так, а что- не пойму... 10 часов "понимала", потом экстренное Кс
Raisa Volkova
у меня были тяжелее чем у мамы, вот я и заинтересовалась что эта за штука такая))))))
у нас в беларуси была пара которая застроховалась. были преждевременные роды ре погиб. им выплатили копейки со словами о том что ребенок был НЕ СОВСЕМ ДОНОШЕН. нечего настраиваться на сложные роды.