Беременность и роды

Завтра иду в ЖК на консультацию по родам.. какие вопросы ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит задать, чтоб на родах "не потеряться"?)

чтобы не спросили . на родах ни до чего будет, самое главное слушайтесь акушерку и врача, всё будет хорошо. удачи вам.
Мария Брюханова
Лучший ответ
Все так непредсказуемо!
Вера Алешина
во время родов вам всё равно акушерка всё будет говорить что когда делать.
Elena Koteneva
А что разве сейчас никаких занятий теоретических с беременными не проводят? Бывалыча раньше, нас собирали в большом кабинете и все-все разъясняли и на вопросы отвечали. Ну делааа!
Юлия Шевченко
Во время родов вам не до потерь будет))) ) Обсудите вопрос анестезии и на всякий случай узнайте про кесарево.
Так вам наверно в жк просто направление в роддом дадут, а вот в роддоме вам все расскажут, когда идти, сто нести с собой до и после родов
Ольга ...
Что нужно взять с собой на роды, что нужно подготовить чтобы муж принес после рождения ребенка.
Только о том что необходимо с собой брать в роддом (в каждом перечень разный), а всё остальное надо решать по мере поступления. Удачи
Удачи вам!

Почти все мои подруги предпочитают рожать дома. И курсов по подготовке к родам или партнерским родам достаточно
о родах нужно задавать конкретные вопросы в роддоме, когда будете договариваться с акушеркой: делать анестезию или нет, отдельная палата, молокоотсос, сколько платить ...А главное не читайте никаких страшных историй в интернете.... на самом деле все оказывается иначе!