Беременность и роды

Вопрос про ЖК и Конракт на роды

Подскажите пожалуйста, собираюсь через 2 недели заключить контракт на роды, нужно ли мне после этого ходить в ЖК? Или же уже только в роддом где буду рожать? так уже хочется попрощаться с ненавистной ЖК при 10 роддоме((( Кто рожал по контракту как было у вас? Заранее спасибо?
Наташа .
да вы уже можете попрощаться если вам обменную карту выдали
Анастасия Рудневская
Лучший ответ
в жк ходить надо - у меня даже с контрактом потребовали родовой сертификат когда я со схватками приехала рожать. . в роддом ходить точно не надо - там посмотрят вас при заключении контракта и дальше уже со схватками приедете
Майя Алыева
После заключения контракта все равно надо ходить в Жк, у нас, во всяком случае, так. Но я последний месяц больше звонила, чем ходила - "Ой, что-то мне не так, я к вам сегодня не приду... "
М}
Муфетта]]] }))
Наташа . а я просила телефон моего врача, на всякий пожарный. Она мне ответила что вот и хорошо что я не смогу ей позвонить, типа и не надо....((
Муфетта]]] })) Так я звонила не врачу лично, я в ЖК. На последнем месяце они уже не сильно цепляются, а анализы в роддоме все равно пересдавать, они нам не верят...
У меня дочка подруги заключила контракт, а врач был только когда родила и чуть ребенка на пол не родила (второй ребенок-быстрые роды, 2 часа)., закатила им скандал с жалобой-хорошо что ТАК обошлось. Все зависит от акушерки, ее опыта, добросовестности.
Наташа . спасибо за ответ!
в жк все равно надо ходить.
Посещала ЖК - правда мой врач отличный человек, дружим до сих пор, параллельно ездила к врачу по контракту на роды - первый раз для знакомства, потом в 38 недель, а потом как что так звонишь. Когда схватки начались позвонила приехала в роддом. там уже все мед. сестры ждали.. . Отлично родила. Одно могу сказать точно - отношение другое - я единственная роженица которой поставили анестезию для обезболивания (ну необходимо правда было, хотя другиет тоже страдали но к ним даже не подходили) . Я за коммерческие роды. Проверенно на себе.
Stanislav Batalov
Наташа . ну я про роды то не сомневаюсь. Выбрала роддом при КГБ 7. контракт 100%
Анастасия Ращектаева ну вобщето анестезия положены каждой роженице по закону бесплатно! если нет противопоказаний
привет а я хожу в жк при 10 РД на платной. ты про москву? ? жду ответа.
Наташа . да Москва) я тоже хотела на платной, но меня отговорили подружки советчицы) вот теперь думаю что может зря((как к вам относятся?
Марина Щевьева да у меня тоже были боли с левой стороны. я уж переживала чо там может быть. срач сказала кишечнику стало тесно, вот он и возмущается. может и правда такое отношение потому что я платно к ней пошла. хотя сомтри я платила 28 тысяч с самого начала беременности. врачу с этой суммы идет по тысячи в месяц. поэтому из за тыщи она бы не стала так прям менять ко мне отношение. ей и так всегда преподносят. она еще спец по бесплодию и эко занимается. думаю ей мой косарь как мерствому препарка
Марина Щевьева 2-х местную хочешь? я б тоже с радостью или семейную или как ты выбрала. а с врачом будешь еще дополнит догвоориваться или чисто контракт?
Анна Чернова да наверно таланова, она просто у нас всего 2 раза , вот пока заменяет , а там опять кто то новый придет, надоело уже, всем все равно получается