Беременность и роды
В каком месяце заканчивается поход в ЖК по беременности до родов?
) Я вот планирую на след неделе последний раз пойти. По идее сейчас обменку в 37 недель должны подписать. Вот как раз без одного дня 37 будет на момент явки, если подпишут - фиг они меня там ещё увидят. У нас поликлиника так расположена, чтобы до неё дойти (не считаю трамвай) надо идти в гору метров 350-400, с хорошим таким уклоном. Пока доползёшь - там не только варикоз развиться может... А вообще ходят девочки вплоть до ПДР, а если в ПДР никаких изменений, то потом каждые 2-3 дня ждут на явку...
Вы уже не первый раз задаёте этот вопрос.)))) ) НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ приём в ЖК вплоть до родов. До тех пор пока вы не окажитесь в роддоме будите ходить на приём и сдавать анализы каждую неделю-две.)
На 40 неделе была на последнем приеме, и так всю беременность )
До последнего дня.
ну вы конечно сами можете забить на походы в ЖК. силком вас туда никто не потащит. но вообще походы должны быть до конца беременности.
Родите и больше не ходите, только один раз месяца через1,5 сходите и все.
помоему в 39 недель последний раз была
В ЖК я последний раз была на 36. Потом только в роддом ездила на 38 и 40 неделе показаться. После последнего осмотра в роддоме через сутки благополучно к ним "насовсем" перебраласа.
перед ПДР должны прийти и всё!
после родов))
До последнего!
Меня с ЖК по мобильному искали, что не пришла к ним на прием.... а я уж два дня как родила))))
Перед тем, как пойдёте в роддом.
Ходишь каждую неделю до самых родов!! ! И потом - раз через неделю и ещё раз через 40 дней после родов!
Вплоть до самых родов, мне так вообще 1 октября были роды назначены, а она мне сказала в этот же день прийти, не пришла, накануне 30 числа родила: -)
Не может такого быть, чтобы вас в 8 месяцев отправили на отдых.)) ) Врача за это дело надо бы натянуть..) ) Перед самыми родами необходимо пристальное внимание, так как на 9 месяце начинается самое интересное, поэтому беременных на последних сроках в ЖК приглашают каждую неделю.