Беременность и роды
Ой вот последний поход в ЖК перед родами, а вам что там делали кроме обычных процедур?еще какие то анализы сдавали?
Все анализы сдавала, которые положены! Они должны быть, как и обменка, как и, собственно говоря, направление на руках, чтобы в инфекционку не положили! Но в роддоме все делали по второму кругу...
А мне на последнем приеме (40 недель) сказали ну если не родишь приходи через 2 недели)) ) а я на 41 родила))) ) А вообще как обычно померяли давление, измеряли окружность живота, вес))))
весь прием репу чесали, как я так перед родами вместо того чтоб чуть скинуть набрала аж 2кг за неделю.
дома дошло, когда раздевалась- неделю назад в летней одежде на приеме была, а в тот день в осеннюю утепленную переоделась, одни штаны на 700гр вытянули)))
я не сдавала, дали направление, список медикаментов. померяли живот и вперед!!!!
...я вчера была там последний раз, направление они с нарядом выписывают на роддом, измеряют и взвешивают. и все!
больше ничего.
Я нет... дали справку в роддом и пожелали удачи )))))
А мне завтра на последний прием прием! Но перед этим сдавала кровь и сегодня Доплер сделали. посмотрим что завтра скажут
Выписали справку в роддом, померили давление и сказали чтоб не подвела и не забыла потом корочку от сертефиката занести....
сама незнаю... но обычно отправляют в добрый путь)))) И желают лёгких родов)))
Нет, основные экзекуции проводили в роддоме )