Беременность и роды
Вы до последнего ходили в ЖК или на какой-то недели беременности забили на всё это и ждали родов?
До последнего ходила к своему знакомому доктору, в ЖК ни разу не появлялась и не жалею - хреновое там отношение у теткам.. . (по отзывам других соседских мамашек)
Валентина Протасова
Согласна, именно поэтому и вопрос задала, я получила обменку, сертификат и больше не собираюсь ходить..
ходила всегда
Конечно ходила пока срок не пришел, чем ближе к родам тем чаще приходилось ходить
когда врач говорил прийти, тогда и приходила. Я не враг своему ребенку
До последнего ходила, и считаю что наблюдаться надо, сейчас с такой экологией, питанием все мамашки хиленькие, поэтому мало чего, а тут врач посмотрит.
ходила. у меня очень хорошая гинеколог и медсестра. каждый раз как на праздник. тем более всю беременность (практически) лечила молочницу - хочешь-не хочешь, а мазок брать надо.. . потом в 38 недель на кесарево положили в роддом. я сразу из ЖК, как направление дали туда пошла (рядом находятся) Только 2 недели без дела провалялась и родила сама...
до победного
ходила почти да конца, но не все их предписания выполняла)))
тоесть как это ?? конечно ходила !!!
До 36 недель ходила, потом в 38 мне сказали, что если не рожу, положат на дородовое. И я перестала к ним ходить, а они не звонили, наверное, решили, что я уже родила.. .
Но с 36-ой недели я наблюдалась у акушерки в роддоме, с которой намерена была рожать. Т. е. я по прежднему была под наблюдением.
Ходила права не чаще, чем раз в месц, и в основном ради разнообразных анализов. Ничего хорошего и нового ч не узнала из ЖК.
Посещала ещё курсы будущих мам при ЖК - вот это было здорово, эдакий Клуб. :)
на 41 неделе легла в больницу и ждала родов, врач сама направила, а так от звонка до звонка отходила
Нельзя просто забить и ждать. Это же твой малыш!!!! А вдруг чего случится? ! Конечно надо ходить к врачу!
Ходила всегда в назначенные врачом дни.
ходила каждый раз, когда надо было. с этим лучше не шутить
Конечно ходила, но на последних сроках анализы не всегда сдавала.