Беременность и роды

на какой неделе последний раз посещают ЖК? что до родов туда ходить?

У нас девчата в 38 говорят - отдайте документы, я договорилась ложится в роддом, и больше не ходят.
Валерия Корнеева
Лучший ответ
Конечно, до родов. А вы как думали? ) будите ходить туда, пока не родите.
Liliya Dorogavtseva
Екатерина Анисимова я думала приду в 38 недель а хватит!
до родов, Вера...
сидеть, а что делать.... все сидят.... главное в очереди не родить
Katharina Ortmann гениальная фраза. надо запомнить и как анекдот всем рассказывать. молодец
Мне в 40 недель позвонили, спросили родила или нет.. я грю " нет "..Они мне, ну приходи на прием.. Я грю вы обалдели, я дома еле хожу, а ща к вам попрусь взвешиваться - давление мерить.. нет, спасибо..
Не знаю... мне врач сказала что на сроке 38-39 недель выпишет направление в роддом на кесарево
Наталья ***
до последнего:))))
Ольга Комарова
последний раз за направлением в роддом, или когда перехаживаешь туда каждый день надо ходить на КТГ
Я в 40 недель последний раз сходила, мне направление дали на стимуляцию.
Wera Durandina
До упора. ) Я последний раз за несколько дней до родов была.
Если раньше не родишь, то до 40 недели.
Nadejda Просто
я последний раз была за 3 дня до родов. но у нас для беременных определенные часы по номеркам и сидеть в очереди не приходилось ни минуты.
Попроси направление в понравившийся роддом и на последних неделях можешь забить и не ходить уже.
Кто-то и рожает дома, а в ЖК не появлется вообще ...
за 2 дня до родов с первым ходила
rizina69