Беременность и роды

После 30 недель вы прилежно посещали ЖК? Надоело мочу таскать...)

у нас посещение акушерки раз в полтора месяца. без узи, анализов мочи и прочих радостей. в итоге нормально родила без проблем.
Ирина Калачева
Лучший ответ
Никогда не пропускала приёмы и сдачу анализов....
Всегда посещала) Лишний раз воздухом подышать.
Евгения Калашникова Я гуляю каждый день.)
Да ладно, чего та -ну раз в две-три недели, примерно, делов то)) Хотя, конечно, дело лично Ваше -Вы вправе вообще не ходить, или ходить когда захотите
Елена Баженова
Прилежно. Чтоб не дай бог чего не проглядеть!
Галя Желтенко
фига се. а все 9 месяцев каждые 10 дней пальцы на кровь колоть - не надоело? и каждый месяц на резус-конфликт вену дырявить? у меня уже 18 лет прошло, до сих пор из пальца кровь сдать - целая проблема, ибо подушечки после того времени очень болезненные.
Евгения Калашникова сама сдаю на резус-конфликт раз в месяц, но это для меня важно
Tahmina Azizova А для чего на резус-конфликт? У вас с мужем разная группа крови?
я сразу договаривалась ходить реже. и мочу так часто я не носила. не на каждый приём, а приемы были раз в 3-4 недели
2 раза ходила, в 31 неделю и меня пихнули на сохранение, вышла посидела дома неделю, поехала опять в жк и меня на сохранение
Ирина Смирнова
Евгения Калашникова А что случилось?
Если нет причин, зачем так часто мочу сдавать? Я раз в месяц сдавала, а кровь 2 раза в месяц, но у меня резус отрицательный.
*_* ~_~
Евгения Калашникова У меня тоже отрицательный, сдаю раз в месяц.
кажную неделю блин. но анализы раз в месяц. с этим у нас так...
Алия Ж.
Я ходила туда постоянно как в дом родной (конечно это бесило если чесн. но ходила!
Диана Мосина
2 раза в месяц
Очень лень, но особенно на последних сроках нужно
это важно. важно не пропустить признаки гестоза. потаскайте уж
Я наоборот после 30 недели реже стала ходить
Ai Zhan ***
Конечно. Вдруг что то пойдет не так. Это же очень важно.