Беременность и роды

Девченки ну кто придумал с 30 недели каждую неделю ходить в женскую? Ну вверх извращенства, да ещё и мочу эту таскаешь((

Самое что обидное, что как раз не чего врач там и не кантролирует! Все пишется и ставится с твоих слов. Вон у меня предлежание якодичное, а она упорно голову там нащупывает а не попу)) ) Сегодня УЗИ было и опять сказали что ягодицы. Так что ходим для галочки.
Галина Шушакова
Лучший ответ
у меня муж таскал перед работой
вот-вот... вспоминаю с содроганием. спать хочется - сил нет, а надо с утра тащиться с банкой в лабораторию.. . жуууутттььььь....
Assel Assel
у вас требовательная жк, раз каждую неделю. У нас как и было через 3 недели. а срок уже большой.
опасный период, это необходимо.
мочу за сутки просят не у всех, значит Вам этот анализ сдать нужно. А поэтому и показываться врачу тоже.
Потерпите, уже больше отходили, чем осталось....
Aruzhan Kamza
Странно вы рассуждаете, будущая мамаша! Это же для вашего здоровья и здоровья будущего малыша. Не так уж и сложно сходить к врачу и убедиться. что все в порядке. а по анализу мочи можно многое увидеть и определить. И не нервничайте по пустякам. ребенку это вредно. Думайте о нм в первую очередь. а не о своем удобстве-неудобстве.
Людмила Баева
у нас сегодня такая метель просто жуть... нет что-бы дома остаться и завтра анализы отнести... нет.... сегодня отправилась - а там САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ!!!! я была в шоке!!!! так обидно!!!! завтра мужу отдам.... желание напрочь отбило снова туда тащиться!!!!
Настя Патрик
Я раз в 2 недели ходила (Моск. обл)
да вообще, я забила и не ходила не в 1 беременность, не сейчас.
ещё очереди, а главное смысл - встала на весы, выслушала про диету от анемии, "спасибо-до свидания" и всё! а ещё какая-нибудь полоумная влезет "с острой болью" или "мне только спросить".

нафиг-нафиг, я просто звоню и предупреждаю, что не могу прийти. а через пару мес. сообщаю пол, вес, рост и дату родов :))))
ага.... а у нас мочевая до 10 утра... а моя врачиха приходит около 12!...вот еще и 2 часа гуляяяюююю....
Aitzhan Tylybaeva
у меня муж таскал мочу по утрам) а я с врачом договорилась ходить хотя бы раз в 2 недели если ничего не беспокоит)
а мне повезло раз в 2 недели надо было, да и мочу я иногда забывала сдать)
Азиза Рузиева
мну моча не так напрягает как кровь из пальца ((( .. там вечно такие очереди (( , куча больных каких-то бацильных, все возмущаются что без очереди идёшь, шипят чё то (( .. блин, вот достало уже это.... не кайф вообще туда ходить...
возможно этим не стоит гордиться-но я забила на ЖК.... каждый раз как ходила-чувствовала себя такоой больной.... раз в месяц только ходила всю беременность.... сейчас уже 40я неделя идет.... пора рожать, блин!)
Я вчера была в ЖК у меня 30ая неделя, дали опять кучу анализов сдавать, кровь из пальца из вены, на вич, анализ мочи и последнее УЗИ, сказали пройти недели через 2 все. И следующий прием назначили на 20 декабря, это будет 34 недели где то.
Елена Ашарова
ага, а я еще ходила 2 раза в нед. , т. к. был повышен белок в моче ненамного, но все-равно заставляли приходить
Ариша Ариша
да мочу таскать меня тоже бесит!!!!
А мне так спокойнее - все -таки врач все контролирует. И действительно, пусть муж мочу вашу носит....
Это конечно полный финиш (((. Но надо)))
Viktoria K