Беременность и роды
вопрос следующий...с какой недели я могу уже не посещать ЖК?почти 35 недель...все анализы и документы на руках
Я КАК РАЗ С 35 НЕДЕЛЬ ИХ ПОСЛАЛА куды подальше
Назначают до самых родов, а почему нужно бросать ходить? Ходите пока не родили.
Жанна Московских
достала меня уже тупорылая врачиха и консультация эта дебильная тоже
все зависит от самочувствия и еще перед родами желательно пройти узи для определения положения плода и пуповины и есть или нет обвитие. чтобы потом не винить всех. храни вас бог. в 35 недель ребенок полностью сформирован и может самостоятельно дышать при не доношенности выбор только за вами ходить или нет в жк.
Жанна Московских
про обвитие я и так знаю...уже второй с обвитием рождаться будет...
ну недельки 4-5 походить еще придется, а потом незачем будет уже.
Выбор за вами... Смотрите по самочувствию. У меня мама, когда мной ходила вообще ЖК не посещала.
Я то до конца дохожу... всё равно раз в три недели.
Жанна Московских
везет вам...а мне каждую неделю назначают...этоесли учесть что мне вставать в шесть утра надо чтобы к восьми туда доехать...езжу на авто
да хоть с завтрашнего дня) ) только оно вам надо? анализы мочи не просто так для галочки, а вдруг белок или еще что-то, почитайте зачем надо анализы сдавать, сразу все встанет на свои места.
Жанна Московских
если думать о дерьме то оно и придет...проверено на личном опыте...уже третьего вынашиваю...так чем больше я хожу туда тем больше проблем
я с 37 бросила ходить и поддерживала связь с врачом, у которого собиралась рожать
на 37 неделе они сами от вас избавляться начнут, у ВСЕХ моих знакомых и у меня лично так было. может, не повезло просто...
ну не знаю на счет анализов. я не сдавала. а вот узи или ктг неделек в 38 сделать имеет смысл.
просто я считаю что тот страшный белок, которым все пугают, просто так не появится. к нему должны быть предпосылки. если результаты анализов за всю беременность как будто я в один день их делала. ни намека на белок/сахар/прочие включения. откуда он появится. отеки если начались, то начались с 20 недель. а у меня прибавки 100 г в неделю были. если можете объективно оценивать свое состояние, то это лучше чем сидеть в душных очередях с непонятными соседками /у нас просто была общая очередь, а у подружки в соседнем районе для беременных были выделены дни/. да и гинеколог нервничать заставляла: она меня вела на кс, т. к. первое тоже оно было, а я сама хотела рожать. что благополучно на 42 неделях в другом рд и сделала.
сочувствую. на самом деле посещать или нет консультацию - это выбор каждой беременной женщины. ну если вам кажется что вы и так родите без еженедельных ползаний к геникологу, который ничего кроме обмера вашего живота не делает то не ходите! вы уже на больничном, как ни крути вы уже далеко от выбора рожать или нет. вот мне в этом плане не повезло - я вообще со вторым ребенком пол года в больнице лежала - вынашивались. можно было только лежать. дома такой режим очень трудно соблюдать. так что выбора не было. возьмите у врача телефон и звоните - говорите что вы в порядке, шевелитесь . хотя вон у нас какой то аппарат в консультации поставили, измеряют шевеления плода. могут и раньше отправить рожать. был случай, прямо перед родами женщина на таком аппарате показания были плохие, отправили на кесарево, у ребеночка на второй день после родов изо рта кровь хлестала, онипотом еще долго в больнице лежали, а если бы не выслушали то вообще бы не родились. самочувствие матери здесь вообще не играло роли
как раз на таком сроке ЖК надо посещать чаще, действительно вдруг белок или еще что-то
Как родите можете не ходить!
Я последний раз была за пару недель до родов. И не потому что надо, а потому что мне так спокойнее было, чтобы врач послушала, анализы проверила, нужно было знать, что все в порядке.
я уже родила до 35-ой недели, а вы только на учёт
Жанна Московских
вы че?вопрос внимательней читайте!!!!Я уже давно на учете...