Беременность и роды
А Вы в ЖК до самых родов ходили? У меня на руках все документы и договор с роддомом.Зачем туда ходить?
Врачи наблюдают, что бы с вами всё хорошо было
Я ни до роддома ни после него туда не ходила... Я так и не встретила хорошеих врачей)))... а анализы часто путают... Не было бы тут столько тогда соплей после посещения ЖК)) 0
затем зачем и всю бер-ть, чтоб контролировали, что Усе в порядке с ребенком и при необходимости нужную помощь оказали. разные бяки и на последних недельках случются.
да до последнего ходила пока направление а роддом не дали. ходить за тем чтобы вас наблюдали нормально ли беременность проходит и .т. п.
я буду ходить) хоть какое-то разнообразие. да и я туда не просто хожу.
Я все... не хочу больше, 39 неделя пошла, вчера была последний раз. теперь сказали приходить если не рожу до ПДР... но они жестоко ошиблись...
Анализы в роддоме могут потребовать свежие, в случае форсмажора на вас вину свалить, что вы не ходили, если планово ложитесь на 40неделе, необходимо направление из ЖК
Если Вас это напрягает не ходите, меня нет, раз в неделю прогуляться до ЖК мне не сложно.
Надо просто гинеколога своего предупредить, что-бы вас не потеряли.... лично мне сказали приходить в пдр (если раньше не уеду) и по скорой повезут.... но я уже записалась что через четыре дня приеду в роддом сама и тогда сказали после родов позвонить!!!
ну не ходите... хуже то вы им не сделаете.. только себе если что.
Тоже не понимаю зачем туда ходить (я про госуд-ую ЖК) . Врачи там туповатые, все из них клещами вытягивать приходится, только время терять зря
я в 37 недель в роддоме договорилась и туда ходила а в ж/к позвонила и сказала что ходить не буду
последние 2 месяца не ходила. врач постоянно меня в больницу запихать хотела
у меня 38 недель, вчера последний раз сходила чтоб узнать результаты аналезов и услышав от врача фразу "на таком сроке у вас просто не может быть таких идеальных аналезов"поняла, что больше я туда не пойду
я ходила и в день ПДР и на 41 недели
конечно, они же наблюдают, самое главное анализы на гемоглабин
если у вас в порядке анализы и самочувствие, вам далеко и неудобно добираться туда, у вас не сложились добрые отношения с персоналом, то лучше не нервничать и потихоньку настраиваться на встречу с вашим малышом. если же что то тревожит то для вашего же спокойствия сходить можно.