Беременность и роды

есть ли положительные отзывы о жк? или лучше не ходить туда? меня еще интересует на узи в жк дают посмотреть на само узи

а то я тут уже начиталась...
У меня о женской консультации сплошь приятные впечатления - все такие заботливые. Врача сначала не долюбливала (старая и ворчливая была) , а потом и к ней привыкла - она кстати пол могла угадывать по сердцебиению. А вот УЗИ не показывали, только 1 раз на мониторе, когда я сама обнаглела и попросила, фоток тоже не давали. Поэтому я платно за 700 с чем-то рублй сделала в частном центре.
£££Assol £££
Лучший ответ
Мне ни разу не давали посмотреть.))
При чём тут здешние ответчики и ВАША беременность? Вам важно здоровье будущего малыша или то, как на вас посмотрят в ЖК? Туда нужно ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, делать ВСЕ анализы и обследования. А по поводу УЗИ-ваше право всё знать!
Маша Щербакова
Меня все устраивало в нашей ЖК, кроме очередей. На УЗИ и посмотреть давали и фотку распечатывали.
я в жк стояла на учете, туда к гинекологу хожу. мне все нравится. узи у нас не делают, мы в роддом ходили от которого собственно эта консультация.
тут не читайте ничего!!! иначе разовьют комплксы и страхи. идите к врачу. и ничего не бойтесь.
у всех разные ж/к и везде разное обслуживание. На узи показали сыночка и дали сфотать на тел, т. к. фоток сами там не делают.
Iraida Druta
на учет то нужно встать в любом случае!
Лучше не читайте, а сходите, если есть на то необходимость.
Вика .
Конечно, посмотреть дают, если попросишь.
Здесь есть все отзыву о ЖК http://инвестпроект-мск. рф/ советую почитать