Беременность и роды
А Вас когда направляли на бесплатное УЗИ в ЖК, что-то просили с собой принести?
Пеленку, перчатки, салфетки? Или в Вашей ЖК все это есть в кабинете УЗИ?
Насколько я помню: пеленка, полотенце (живот потом вытететь), презерватив.
Просили пеленку, но это было сто лет назад. Мне на этой неделе делали УЗИ, все у них есть, не приносила ничего.
пеленку и медицинский полис, на больших сроках ещё обязательно обменную карту.
Вообще ничего...
Только пеленку подкладную надо с собой брать.
совершенно ничего
На хозрасчетном вообще все есть всегда. Возьмите на всякий случай набор который в аптеках продается. Там, вроде, все и пеленка и перчатки и чехол для датчика узи.
Пеленку и кондом
"волна" Турагентство
во во... раньше не просили)
пеленку и полотенце
Пеленку, насадку на датчик УЗИ
Меня только на платное направляли. У нас в поликлинике узи никуда не годное.
Сама приносила пеленку и презервативы.
Они не просят, а требуют: пеленку, презерватив и перчатки. Хотя у них это все есть.
"волна" Турагентство
да да да)) удивлена) раньше не было такого
ничего не просили
Я приносила пеленку и салфетки
что в платном, что в своей ЖК - ничего не брала. все дают. и бахилы и пеленку. только фотка ляльки платная
Ни разу не направляли!! в платном брала только пеленку
Пеленка, полис и обменная карта
где как. в одном просили пеленку и презерватив, в другом только пеленку, в третье ничего не надо, если платное деньги
Плёнку только, на кушетку постелить, но если забудешь, то врач одноразовую давал, спокойно. Всё остальное их)
Первый раз в областную отправили там пелёнку надо было, а второе и третье у себя так там и пелёнку стелят одноразовую, и подушка лежит;)
в ЖК, где я наблюдалась, все было