Беременность и роды
бесплатное УЗИ
девченки! кто делал узи бесплатно в ЖК? как вам? первое я делала платно в медицинском центре, а тут на 22 неделе дали талон на бесплатное, вот и не знаю стоит ли доверять...
конечно стоит доверять, вы что, думаете, что там тетя клава из колхоза сидит? там опытный специалист сидит, через которого тысячи бер прошли. И кстати оно никакое не бесплатное - за него платит страховая компания, а вы платите налоги
Elena V Korotkova
просто знаю какое там отношение...
Мне все две беременности делали бесплатное УЗИ. Какая разница-то? Или думаете, что платно ребеночек более здоровым покажется)) ) Главное, чтоб врач был опытный. Всего хорошего!!!
Elena V Korotkova
спасибо
А че не стоит. Я два раза делала беплатное.
всю беременность делала только платно, кроме тех случаях когда лежала на сохранении. В платном вам и на флешку могут скинуть те фото малыша которые вы выбираете и отношение хорошее. А в бесплатном делали все грубо, больно. Даже иногда кричали если делала что то не так.
я делала 2 раза бесплатно... так себе, ничего на мониторе толком и не увидешь...
ну не най.... у нас беплатно хорошо все деают.... все от врача зависит.... а не от платы или нет... да и потом... спрашивай все сама что интересует.... но.... если сомневаешься - сходи платно... главное при беременноси быть спокойной - а те я так понимаю от платного спокойнее будет.... значит платно
я ходила бесплатно на 30 неделе, но гениколог сразу намекнула, если хочешь, чтобы тебя хорошо посмотрели заплати.... В общем это бесплатное УЗИ обошлось мне 500 руб...
бесплатно не значит плохо. В конечном счете это для вас бесплатно, но на самом деле человек, который это делает работает не бесплатно!!!!
Elena V Korotkova
в основном бесплатно это как раз и значит плохо... редко что то делают хорошо и бксплатно...
два раза делала за денюшки, последний раз дали талон в ЖК - это просто ужоссс. Если за деньги врач все объяснила - где, что и как и на доп. вопросы ответила, то в ЖК я была на приеме мин 5, на меня наорали, что я не хожу на курсы, все размеры плода начирикал за 2 мин. и ПДР поставил по месячным, вот так
Elena V Korotkova
вот вот... и я о том же...
Зависит от квалификации врача. Особой разницы, думаю, нет.
Плато-это не значит хорошо, и наоборот.. . Я делала бесплатно от ЖК. Все прекрасно, аппаратура хорошая, врач все рассказала, показала, посмеялись с ней вместе над моим пузожителем, дали кучу фоток!
Я бы и не пошла на платное...
Мне в поликлинике сразу посоветовали делать в платном, т. к. в поликлинике старое оборудование. Вот так и хожу. УЗИ-скрининг в платном, кровь на скрининг в бесплатном.
Elena V Korotkova
ну мне врачи сказали что оборудование не плохое... интересно какой врач попадется, обычно такое отношение свинское!!!
Я всю беременность бесплатное узи делаю. Врач хороший, но аппаратура конечно устаревшая, следовательно и узи менее подробное и точное. Я просто живу в маленьком городе и у нас нет диагностического платного центра, а ехать специально ради узи неохото. Если у вас есть возможность ходить на платное, я бы посоветовала на платное сходить, во всяком случае я бы так сделала. :)
Вы думаете, что за деньги квалификация узиста будет выше, здесь тоже на кого нарвёшься. Идите хуже не будет.
Я делала бесплатное 2 раза, мне просто все сделали и все даже на мониторе ничего не показали и отношение не очень. потом я лежала в больнице, там платное узи, но для больных бесплатно, мне очень понравилось, все расказали, все показали, мой маленький там даже пальчиками шевелил, так классно. Лучше идти на платное.
Мне дважды делали бесплатное. Оба раза все было отлично. И ребенка показали, и все видно было хорошо и фотографии дали, все рассказали показали, все было очень здорово. Ходила по направлению в свою ЖК бесплатно. Никто денег не просил, ничего не просили.
Живу я тоже в маленьком городе в московской области.
Ну смотря где бесплатное делать. Я вот в 14 Жк делала. Мне совсем не понравилось. Монитор отвернули, ничего не сказали толком. Спросила пол, дак думала "живой не уйду".
Кому как повезет! На своем опыте поймешь на какое УЗИ тебе ходить! Можно придти на платное, а тав врач без настроения так сяк сделает тебе!
Сходи проверься, посмотри какой врач будет, может аппаратура новая