Беременность и роды
Как вы думаете... Вот мне дали бесплатное узи 32нед, могу ли я попросить врача сделать мне не одну а хотябы 2 или 3 фото
Лалечки, или это уже будет пределом наглости)))? Может заплатить ему лично, потому что у нас нет такого наименования расценки как фото, и в кассе не заплотишь. А одну фотографию всегда дают бесплатно.
Мне в 21 неделю делали УЗИ и по моей просьбе сделали 4(!) снимка. Даже бесплатно. А в 32 недели-ни одного не дали, сказали, что снимок будет очень расплывчатый, т. к. малыш уже крупный. А самая лучшая фотка была в сделана в 14 недель- там всё личико очень хорошо различаемо, даже носик видно...
надо заранее спрашивать. не во всх центрах есть машины, к оторые фото делают. если точно делают - просите, скажите, что доплатите в руки.
мне кажется заплатите-сделают
У нас так и делают платят определенную сумму лично в руки. У нас стоимость 1 фото 100 рублей. Если у них новое оборудование, то они могут и на флешку скинуть хорошие фото за отдельную плату.
я вообще впервые слышу, чтобы в поликлиниках к нашим просьбам по-нормальному относились. Именно поэтому я хожу на узи в частные клиники - дорого конечно, но зато тебе и фото и видео во всех проекциях.
я например делала в 32 недели платно-и фотку всё равно не дали. сказали что лялька уже большая и ничего не понятно.
У нас вообще бесплатное узи фото не делает. Типо у них бумаги нет, да и зачем вам это? у меня 3-е детей, и только на среднего подарили снимок, считаю фигня полная....
Гульнур Домбай
Ну приятно конечно,и только...А платно на узи не набегаешься,800 р обойдется один раз.
Мне 2 касеты записали! Первая еще на раннем сроке, А на второй уже все видно и цифрами помечено -где что! Но вот ребенку 4 года а мы даже их не разу не смотрели! Может и правда они и не нужны !
а нам делали по 3 снимака, мы и не просили, да и врач в Жк удивалась что так много нафоткали)))