Беременность и роды
Сегодня иду на УЗИ в ЖК.. Как думаете, дадут посмотреть малыша?? А фото дадут???
мне в жк показывали 5 секунд, а фоток они не делают в принципе. . если хотите все рассмотреть и фотки получить, придется идти на платное узи. Я ходила в 23 недели на 3Д с мужем, очень советую)
У нас в кабинетах УЗИ есть монитор для мам.... там видно малыша, как он шевелится))) ) и снимок дают обязательно...
Мне и посмотреть дали на малыша и фотку сделали. Вобщем я довольна осталась
В ЖК почему-то это делают неохотно (показывают), а уж фото у нас точно не дают. Я раз попросила-она на меня так посмотрела, как будто я ненормальная.
возьмите с собой мужа или подруго с фотиком, пусть они снимут процесс. врач скорее всего против не будет, а у вас останется видео и фотки.
я в ЖК только на последнее узи додумалась с собой взять фотик, а жаль.. . врач все показала рассказала, ничего за это не захотела, хотя тетка противная. теперьс удовольствием пересматриваю.
но бывает по-разному, вкаких-то жк и фото дают без просьбы и все покажут - расскажут, а в каких-то родственников не пускают, монитор не показываю :( мне кажется хотя денег просто, ведь это несложно совсем.
дадут, конечно. Можно попросить еще сделать видео, это платно. И фото--тоже.
Дадут и фото дадут, только там ничего не ясно
В ЖК врядли дадут фотку - хотя спросите, может есть такая возможностть. А на мониторе скорее всего покажут (у нас на что угрюмая тетя сидит - и то показала) . Хотя лучше всего сразу попросите, чтоб показали по возможности. Зрелище незабываемое! А еще девчонки говорили, что можно попросить с мужем зайти, чтоб он тоже посмотрел.
если попросишь то дадут)
а вы попросите
Дадут, конечно. А насчет фото, то это только если у них есть такая услуга, мне вообще видео записали на DVD-диск. Очень интересно. Так что на приеме спросите.