Беременность и роды

Интересно в 11 недель смогут разглядеть пол малыша?)) ) думаю спросить нет у врача)) ) на следующей неделе иду на узи)

мне на 11-й предположили мальчика, в 22 не увидели (на другом узи) , а в 24 с уверенностью сказали что мальчик, больше не переспрашивала)
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
10 979
Лучший ответ
точно знаю что мне даже в хорошей клинике на хорошем аппарате в 12 недель не сказали пол, сказали недели с 15.
Марина Пыхтина
Марина Пыхтина
72 924
узнаете пол, -легче станет?
Привет, особо не надейся.
Раузана Кадиржанова Ятак и поняла уже)))
Опытный специалист может предположить с высокой вероятностью. Мне в генетическом центре именно в 11 недель супер-опытный доктор сказал, что на 80% по форме бугорка это девочка. Оказался прав
Ирина Жегалова
Ирина Жегалова
80 714
Нет, не могут. До 12 недель половых признаков у плода просто нет. И недель до 16 не видно на аппаратуре УЗИ в женских консультациях.
Раузана Кадиржанова Насуолько мне известно половой бугорок появляется к 6 неделе (8 акушерская)... и пол можно определить но очень трудно. . ближе к 13 неделе видно уже. . так что не сочиняйте про то что половых признаков нет
Айман - мне на 12 неделе сказали пол и не ошиблись!
А почему в 11 недель? : ) обычно же в 12 делают первое плановое УЗИ: )
мне сказали в 12, верней предположили, на обычном УЗИ, просто специалист хороший, вроде пока не опровергали: ) посмотрим совпадет ли уже когда рожу:)
Раузана Кадиржанова Мне на прием 21 .. сказали перед приемом сделать узи. . а 12 будет 26..27 я улетаю в отпуск. . поэтому в 11
Нет еще рано. Если что и разглядит, то будет не точно.
Сестра ходила на 11 неделе, сказали девочка. А на, 15 когда холила на 3д, оказался мальчик. он и родился.
Lilia Lil
Lilia Lil
4 877
мне на 12 неделе, на первом скрининге, сказали пол и не ошиблись)))
мне на 13 рассмотрели .
Елена ...
Елена ...
2 365
Спросите на всякий случай :)
Они говорят предположительно, так что если не скажут, можешь спросить сама. Мне изначально сказали правильно на 13 неделе.
В 11 недель сказали, что мальчик. врач по внутреннему строению как то смотрела.
Есть какие-то продвинутые УЗИ, где могут определить уже и на 11-й. Мне определили на 18-й. А некоторые узисты не любят говорить, какой пол. Спросить все-равно стоит. А вдруг скажут?

Похожие вопросы