Беременность и роды

свекровь хочет со мной пойти на узи в ЖК, что думаете?

Тотальный контроль. Жесть.
Олеся Михненко
Лучший ответ
Ну и что такого. )))
Вам решать. А муж не желает сходить?
Замечательная мамочка. Я была бы счастлива. Спасибо. Ещё и с врачем поговорит, как более опытная
Мы разрешаем, пусть идет.
Лекси .
Моя невесточка хочет меня на роды взять... Я морально уже готовлюсь))) )
А на УЗИ я не хожу с ней, что там делать? ? Она и так мне сразу после посещения врача звонит и рассказывает всё)
Я бы не взяла. Я как-то вообще долго молчала про свою беременность, не хотела ни с кем этой новостью делиться, выдавала информацию всем постепенно. На УЗИ ходила только с мужем. Я своей собственной маме сказала о беременности, когда уже больше половины срока отходила
Ей очень хочется поскорее увидеть своего любимого внучека или внучку, поэтому ничего странного в этом я не вижу
Конечно пусть идет, я рада была.
Я бы не пошла...)))))))))
Люба Бурыгина
Да пусть идет. Доставьте ей такое удовольствие.)))
молодец, свекровь! во всяком случае не равнодушный человек!
В Жилищном Комплексе УЗИ обычно не делают. Идите в Диагностический Центр.
Так мило) ) Будущая бабушка тоже хочет поглядеть на внука или внучку)) ) Я бы взяла без проблем.
а меня вот моя невестка сама просила, чтоб я с ней в ЖК сходила. Не вижу ничего страшного в этом..
Я бы свою взяла если бы она захотела
хочет помочь морально) ) не спугни - а то потом не на кого детку будет оставить, когда сама укачаешься))
Аселя Букеева
Жесть, для чего она там? Мне бы не хотелось, чтобы посторонняя тетка совала нос настолько глубоко. Для меня это интимно, касается только меня, мужа и старшего ребенка, больше мне на УЗИ не кто не нужен. Вы ее еще на роды возьмите.
Если муж г... но, то может хоть свекровь помогать будет.
Ольга Ольга
моя со мной ходила) ) когда малышку увидела еще больше со мной носится начала))
пусть идет
А Н
Дело Ваше. При чём тут хочет она или нет. Запишитесь на другое время и не скажите ей-идите и всё.Тут главное желание мужа, а не его мамы.
Знаете, про свекровей даже анекдотов нет, настолько это серьезно. Тут, как о покойниках: либо хорошо, либо ничего. Поэтому надевайте благодарную улыбку (за поддержку в "трудную" минуту) и красиво шагайте, да не забудьте поблагодарить.
Бери)) ) это же ее внук или внучка)) ) имеет право знать, как там мелкий в пузе)))) .
(=Ань_Ка =)
если тебе нечего бояться в чём проблема, -иди.
Сходи, обрадуй! Не ставь препятствии в человеческой заботе!!!!
конечно пусть идет фома не верующая!
Aika Muradova
Смотря какие у вас отношения. Если она злая стерва которая вас ненавидит, то я бы заподозрила подвох. Мало ли что на ум может прийти.. .
А если у вас хорошие отношения, и она хороший человек, то думаю ей просто хочется увидеть ребеночка.
Ей так же интересно как и вам, и мужу.
Natalia Titarenko
Это так замечательно что она хочет с тобой сходить даже завидую! Моя даже не звонит (
В том, что свекровь выказала такое желание, не вижу ничего плохого. В ее время УЗИ не было. Ей просто очень интересно увидеть еще неродившегося ребенка, ведь это в какой-то степени и ее ребенок.

А вот брать ли ее с собой - только Вам решать. Вы должны чувствовать себя комфортно в этом процессе. Если свекровь сумела стать Вам родной и любимой, и Вы готовы с ней делиться своими радостями и переживаниями - то вперед. А если Вам некомфортно от одной только мысли о совместном посещении ЖК, то вежливо откажите.
Это не её дело! Держите её на определенной дистанции!
Violeta Net
да, почему бы нет.. . я считаю это наверно хорошо.
муж то пойдет? я на все узи (их 6 было, т. к. второго ждем) строго с мужем=).
а свекровь свою на выписку звала, даже не поехала, а что уж про узи говорить, иной раз даже не спросит как все прошло, все ли хорошо...
смотря какие отношения у вас со свекровью, я бы свою взяла, она мне как вторая мама, лучшая подружка и все в этом роде (просто мама моя далеко живет) а если на "ножах"то представляю как это будет вас напргать - нашла бы какую нибудь отмазку, чтобы она не ходила...
Пусть идет)
пусть идет. посидит в коридоре. посочувствует
пусть идет, почему нет? Хочет быстрее внучка или внучку посмотреть))))