Беременность и роды
Хотим с мужем пойти на УЗИ числа 27 перед н. г. чтоб знать с кем его встречать))) на 19 недели точно все скажут?
просто так не терпится и муж тоже очень хочет перед н. г., а не после. врач на УЗИ посылает 5 января в один роддом по направлению, у меня есть знакомая, которая без направления сделает до н. г. в другом роддоме)))
Я так поняла вы хотите знать пол ребенка? Вообще то в основном говорят на 24 недели, и не факт что они смогут увидеть, смотря как ребенок лежит, и нет гарантии на 100% что они угадают правильно, у моих знакомых такое сплошь и рядом, называют девочка-рождается мальчик и наоборот.. . Знакомой сказали мальчик, она купила коляску для мальчика, одежды накупила для мальчика, теперь этого мальчика зовут Маша)))).. . УЗИ можно сделать там где захотите, естественно на платной основе...
Нет, могут и не сказать ничего, не то что точно.
да скажут! главное что б малыш без стеснения ножки раставил!
нет никакой гарантии, вдруг ребенок не так повернется или зажмет ножки)) ) Уже третий раз "в слепую" рожать буду)))
могут сказать, а могут и нет, все не только от срока зависит, но и от того как малявка повернется.
Мне в 15 недель предположили дочку (врач сказала, что похоже девочка, но слишком маленький срок, чтобы сказать наверняка) и не ошиблись. Достовернее всего после 22-25 недели, но дети такие хитрые, могут и скрываться
именно в 19 недель и узнала, кого жду
если узи 2д и малыш отвернется, то могут и не сказать, и вообще пол как мне кажется виднее позже... на 22-23 неделе, скажут более точно.
Мне только в 23 недели сказали
Скажут все, если конечно не отвернется! Я сама узнала пол ребенка в 19 неделек, все правильно определили!!!)))
точно могут не сказать и до конца срока. Сколько случаев знаю, когда всю беременность обещали одного, а родилось другое.
должны сказать, на этом сроке уже видно! только если конечно ваш малыш не за вредничает и покажет кто же он)))) удачи вам!
Мне на 19 неделе не сказали. Не могли никак разобрать. Сказали только на 27 неделе.
правильно говорят, но я до самых родов надеялась, что что-нибудь вырастет в промежности...
если не спрячется, то сможете посмотреть.
А мне сказали только в роддоме, на 40 неделе, и то только потому, что уговорила
Вообще-то говорят на 22 - 24 недели. Но я думаю что уже видно будет кто там у вас)))))
По сроку УЗИ уже должно показать.
да уже скажут точно, я узнавала уже на 18 недели беременности, и родилась девочка как и говорили