Беременность и роды

А какова цвета платье будет у вас на Н. Г.? в каком надо год дракона встречать?

Н_
Нури ____
20 152
черное-больше никакое не налазит-изза пуза
ЗВ
Зинаида Вязьмина
31 612
Лучший ответ
Нури ____ что вы имели ввиду?
Какое ещё платье у мам, которые с детями будут дома отмечать?))) ) Естессна никакого.))
год дракона начинается 23 января, а не 1го;)
Как-то особенно наряжаться не планирую
нафиг оно нужно, платье, я дома в 12 бокал подниму телек посмотрю и спать
Z1
Zhanna 17
9 811
Нури ____ вроде год чёрного дракона + аксессуары + блёстки
Ночнушка.
платье кораллового цвета+черные аксессуары
О нет. Никаких нарядов. Лучше в халате. По крайней мере не жалко будет, если что.
Что надеть при встрече года Дракона?
Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым) . Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности — в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности — можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения ёлки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.
Я вчера в магазине увидила вот это платье. я его безумно хочу. Блин, хоть кради его. Муж не хочет покупать. говорит чо ты блин Волочкова-проститутка в пачке нка нг БУДЕШЬ?
Светлана Герасева Ну правильно муж говорит, это платье больше подойдет девочке-подростку, а не замужней даме!

Похожие вопросы