Беременность и роды

вопрос не по теме - но здесь роднее ) ЧТО У ВАС на столе будет на н. г. ? меню придумали?

к нам родители мои приедут
а оливье уже дОстал)))))
Ольга Дехерт
Гусь запечёный с гречневой кашей;))))))))))
Олеся Маслова
Лучший ответ
Ещё не полный перечень.
ну я буду на столе... мейкапом в салат
Елена Агрба
в новогоднюю ночь мы идем в ресторан.. .
в горы.. .
горная таверна в Альпах.... сказка!!))
Ольга Редька
У нас застолья не так часто. Поэтому Оливье не достал. Обязательно будет. Холодец. Манты на горячее. Из семги что-нибудь придумаю.
свари им кашу из бобов гороха и моркови. с сахаром.
А родители еще не дОстали? У оливье есть большой плюс: от него можно отказаться на НГ.
Юлий Цезарь
сто раз говорила - РОЛЛТОН )
Наталья Рубцова-Черных С маянеееееезиком! ^___^
ну: сырная тарелка мясная нарезка рыбка соленья
моцарелла с помидорами
салатик из рукколы жареных тигровых креветок, черри с кедровыми орешками
еще какие то салатики скорее всего греческий и еще какой то
ну роллы наверчу тоже с лососем
основное лосось в соусе терияки
на сладкое чизкейк (самодельный а не магазинный)

Я кстати уже задавала седня такой аопрос а надежде почерпнуть что то новое - ничего не почерпнула)))))))))
Надежда Кутина
Елена Красавина как у Вас все вкусно будет...ммм))
я буду делать салат цезарь, стандартный оливье, сельдь под шубой, ну там по мелочи оливки, маслины, овощи, сыр, колбаса на стол.

из горячего картошку запеченную с грибами под сыром и стейки из говядины

а еще к столу мне подгонят огромную тарелку роллов)) ) друг семьи работает в суши баре)
у меня только пару блюдом. . салатик из морепродуктов в тарталетках, на горячее однозначно курицц потому что оч давно ее не ели, семга будет, возмонжо роллы будут..
Www Www
а я вообще не думаю думаю как бы в роддоме его не встретить)
Мой любимый не любит ничего оригинального, поэтому для него: курица в духовке, жареный картофан и оливье. А для всех (т. е. для меня и гостей) : тарталетки с 1)красной икрой 2)печеночным паштетом 3)сыр с чесноком и майонезом. Всё это украшаем помидорками черри и зеленью. Салатик: филе куриное+конс. ананас+орешки кешью, на заправку майонез+лимонный сок+карри. А на десерт шоколадную колбаску из печенья и торт Муравейник.
А еще бутеры со шпротами и сыром в духовке на след. день.. .
ну как? сойдет? замучилась уже сочинять это меню, если честно)) )
а так вроде всё простое.
Ольга Дехерт тебе когда рожать? с роддомом определилась уже?
у меня будет салат греческий, салат типа оливье, очень вкусный. как называется не знаю. сама придумала (картоха, бекон жареный, св. огурец, зел. лук и заправить майонезом) , мимоза только не с консервами, а с масляной рыбой. будет форель жареная или голубцы с пюрехой, ну и по мелочи икра, помидорки.... из выпивки коньяк и асти мартини, сок, кола....
a ja na novii god olivje delat ne budu.ja sdelaju gorja4ee mjaso s kartowkoi v duhovke,salat gribnaja poljana,i ewe po melo4i, ruliki s vet4inoi i sirom,lavaw kakoinebut,salatik s pe4eni treski,kalmarnii salat,olivki i t. d .pomelo4i pobolwe i frukti.
ракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ретмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку.

При выборе места встречи, помните, что Дракон любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимому городу.

Дракон любит все новое и свежее, так что готовьтесь к праднику заранее. Придумывайте новые шутки и конкурсы, приглашайте артистов с новыми программами. Веселитесь "на полную катушку"!
В чем встречать год Дракона?

По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен желтый или золотой цвет. Но общее для всех рекомендаций - надо блестать. Дракон любит все яркое и сочное. И кроме того, Дракон обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера) . Прическу можно украсить лаком с блестками, Дракону это очень нравится.
Как нарядить дом к году Дракона?

2012 год - год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды) . Не забудьте про фигурку Дракона, она будет сиволизировать приходящий год. Лучше, что юы фигурка была сделана из дерева, керамики или хрусталя.
-----------------------------------
В наступающий год 2012 года в год водяного Дракона нужно подойти подготовке блюд основательно за неделю до наступления мирового праздника составить меню из традиционных блюд: картофельное пюре, селедка под шубой, котлеты по-киевски к картофелю и любители мяса рекомендуется в год Дракона готовить птицу индюка, гуся или просто домашнюю курицу. Приготовить бутерброды двух или трех видов с красной икрой. По традиции на столе новогоднем шпроты и консервы сардина или скумбрия, можно из шпрот сделать бутерброды по желания и по возможности празднования нового года в кругу семьи. Советую на стол накрыть красивую скатерть с элементами дракона, обязательно на столе скумбрия копченая и Российский сыр (сыр порезать тонкими кусочками) . Из маринованных огурчиков, помидор и грибов из домашней заготовки отлично подойдут как закуска к алкогольным напиткам (коньяк или русская водка) . Шампанские вина рекомендую покупать из крымских сортов нового света. Качество таких вин высокая и по доступной цене, нужно помнить многие вина как сухие и крепленые изготовляют из порошка и из уважения к себе нужно требовательно подходить покупке вина в магазинах (настоящие вина изготовляются в таре стеклянной стандартной 0.7 бутылке).
пузырь водки, тазик оливье
Настя Дмитриева пива не хватает!