Беременность и роды
Я забеременила от женатого человека,у него ребенок,а я на 6-7недели,ему не скажу,не поверит,месяц пила,курила(Н.Г,Рождес
Г,Рождество...)мне 18лет,финансов нет оставлять,и смысла,хотя детей очень люблю,а аборт делать боюсь?Как поступить?
да рожай, он все равно деег давать будет, чтоб жена не узнала, ведь можно днк экспертизу сделать и на алименты подать
Даааа, девушка.
Интересной, насыщенной жизнью живёте:)
Очень жаль Вас. Аборт делать не страшно, последствия могут быть страшные. Всё равно Вы поступите так как захотите. Главное больше не связывайтесь с женатыми мужиками, особенно с теми, которые даже предохраняться не умеют.
Скажи прямо. Хочу рожать. Проверилась на АНОМАЛИИ? - РОЖАЙ!!!
Родишь появится человек, сделаешь аборт будешь его убийцей. Выбор за тобой.
после первого аборта запросто потом вообще не сможешь родить. . головой надо было думать 6 недель назад, блин. . а теперь и оставлять смысла нет, и финансов нет, и детей очень люблю. . ты себе оправдания к аборту подбираешь?? ? вот я такая белая и пушистая, но финансов нет и все такое.. . ДА???? если бы действительно любила детей - рука не поднялась бы написать, что оставлять смысла нет. . нет смысла - иди убивай, любишь детей - не убивай. . ОПРЕДЕЛИСЬ!!!! что на самом деле тобой движет. . и самой жить смысл появится. . секс - это не только романтика, но и оч большая ответственность за его последствия!!!!
Вопрос у тебя по теме....
Это у тебя было запрограммировано?
Сейчас отвечу цинично, но честно. Сделать аборт. Врядли он женится.. . Да и Вам, кажется, ребенка рановато рожать. (Обидеть не хотела)
девушка.. то что вы пили и курили не говорит ни о чем, что у вас больной ребенок родится!!!! посмотрите на большую часть планеты.. у всех так было, да только не знали.. .
поговорите все же ОБЯЗАТЕЛЬНО со своим женатым человеком! скажите правду, он дожен знать!!! !
может он вам поможет, если нет, то решать вам!! ! аборт один из страшнейших грехов, который ни чем не искупите! особенно если идете на это осознанно!.. .
и завязывайте с женатыми романы крутить! когда у вас будет муж, как вы воспримите его молоденькую любовницу? все в нашей жизни возвращается бумерангом! как правило женатые мужчины не разводятся со своими женами, хлопот и нерватрепки много, а на любовницах редко женятся, т. к. он в ней не уверен, что она будучи за ним замужем себе другого любовника не найдет... гиблое это дело!!!!
Иди и делай аборт. он тебе помогать не будет, ты еще молодая, ребенка не хочешь. Пусть это жестоко, но зачем же мучать кроху? А аборт, как гупка сказала, страшного ничего не несет. Да и пострадаешь часов 5. А малышу с тобой стадать всю жизнь. Если ты не готова, то гуманнее аборт.
тебе стоит с ним поговорить, если бы ты смогла сама содержать ребенка и обеспечивать себя во время беременности-это рожай однозначно, если он будет тебе помогать-рожай однозначно, если все ответы - нет, то....
Бог дал ребенка, даст и на ребенка. я полностью согласна. Ему скажи. Пусть знает. А свое счастье можно найти и с ребенком. Уверена найдутся люди готовые помочь, и с одежками, и с кроваткой, и с коляской. Довольно часто отдают (бесплатно) хорошие. детские вещи, когда свой уже вырос. Коляски и кроватки отдают, когда место начинает занимать и мешатся. Еще с родителями нужно поговорить. Скорее всего сначала выскажут, но смирятся и помогут. А может обрадуются. Знаю Дамочек, которые гордятся быть молодыми бабушками. . Сходи в магазин детских вещей, посмотри на распашенким и чепчики, понравится? захочешь? Прислушайся к себе. Знаешь есть такое высказывание: Женщина может забыть сколько у неё детей, но никогда не забывает сколько было абортов.
У нас, что в аптеках таблетки закончились? Залетела по собствннной глупости, так не делай ещё одну. Рожай, пока можешь. Аборт вовек себе не простишь. Поверь, 22года назад не нашлось никого, кто бы мог меня остановить. Жаль.
оставляйте! Бог поможет? ВЫ крещеная? Сходите в церковь исповедуйтесь.
Рожай моя хорошая и даже не задумывайся. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Будет не очень легко, но уверена ты справишься. Я тоже забеременела в Новогодние праздники ( пила и курила) на аватарке можешь посмотреть на плод новогодних гуляний. Так что это можно не рассматривать как помеху. Времени и денег на детей не хватает у большинства и в 30 лет, не только в 18. А отцу ребенка все же наверное нужно сказать. ( вне зависимости от того будет он с вами или нет) . Обязательно рожай. ЭТО СЧАСТЬЕ - ТВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
а если у него денег мало... однозначно скажи. почему ты должна сама эту проблему разруливать?
и настаивай на решении выгодном тебе. так как страдает и твое здоровье и твоя психика. ему проще просто будет отдать тебе 100 баксов и сказать иди делай аборт. и все. ненадо ему упрощять жизнь. сделал. пусть теперь выгребает.
разводится. или просто помогает. но ребенок уже есть. ты кстати его то любишь? или так.. гуляла ..спала.. деньги брала. . что ты хочешь от него? есть еще возможность если он откажется - переспать с лругим и тому сказать мол твой.. но это уже из области подлых и самых последних вариантов... просто и на такое приходится идти иногда... получив от мужчин боль и предательство..
пожалуйста анастасия я вас прошу не делайте оборт.. и если родите не отдавайте в детдом... чтобы он мучался.... или лучше сделать оборт низна... Блин ну нафига надо было залетать... Для меня дети это святое... так жалко детдомовцев они так страдают... ((((( Зачем настя зачем.. (((( Плачу... ((((
да милая не делай оборт убийцей станешь.... на всю жизнь тебя Бог накажет.. а на том свете тебе этот ребенок ответит... и ответишь по всем Божьим законма.. это сейчас легко тебе кажется обрртт и все а о будущем не думаешь... ((((
Для начала скажи отцу ребенка, вы должны уже вдвоем решать как поступить, это не только твоя проблема, но и его. Он тоже приложил к этому усилие. Прежде чем решиться на аборт, 1000 раз подумай о том что ты убиваешь маленького человека и конечно о последствиях аборта, вдруг у тебя из-за этого уже никогда не будет детей. Ты к этому готова?? ? А если этот твой женатый окажется полной скотиной и откажется тебе помогать, первое время могут и родители тебе помогать.
всегда помни, что детей мы рожаем ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужчин. Если тебе нужен ребёнок и ты готова растить его одна, оставляй, а там может и личная жизнь наладится. Удачи!
рожай, воспитаешь, ты не одна такая....
Я поддерживаю Василису! Она права!
"да рожай, он все равно деег давать будет, чтоб жена не узнала, ведь можно днк экспертизу сделать и на алименты подать" - вот, на такое не реагируй! Шантаж - это самый худший вариант. Если тебе судьба стать матерью - ты ею станешь... Только, дети должны быть зачаты и рождены в любви и согласии. Посмотри вокруг - кого видишь? Даже свой круг осмотри и делай выводы... Если бы женщины думали головой, а не "местом" - детдомов бы было намного меньше. ПРО ГРЕХ!! !
Ты уже грешна.. . Так что, грехом больше, грехом меньше - роли не играет! И главное не бойся, поверь - рожать намного больнее!! ! Ещё тяжелее потом растить и воспитывать... И никогда не будешь знать, что из него вырастит.. . генная инженерия.. .
Хорошо подумай...