Беременность и роды
Узнала о беременности в 6-7 недель, до этого пила , курила , жарилась в солярии...((( Как это повлияет на моего малыша?
Исправся сейчас. Лучше поздно. С ребеночком все в порядке будет, если сама не будешь замарачиваться.
В мамку пойдет!
думаю. . никак..
Таких как Вы миллионы. Все в порядке будет.
У меня было так же. Узнала о беременности после 6-ти недель, сразу все бросила. Малышу уже 3 месяца, здоровенький мальчишка! Главное - вовремя остановиться! Удачи!
Полностью согласна с Екатериной Заниной, этот период самый важный, так как формируются все органы. Собираетесь рожать - бросьте вредные привычки. А о том что у детей все нормально или нет по внешнему виду не скажешь. Смотришь на детей в классе, спрашиваешь и сразу становится ясно влияли ли мамины вредные привычки на ребенка или нет.
есть и другие факторы которые могут плохо повлиять на ребенка. например пища напичканныя разными химикатами, мясо-гормонами, загрязняющая среда - типа чернобыля и всякое такое и поверьте это намного хуже чем то что вы описали. а еще гинетика и т. д. курение например может лишь - ребенок с маленьким весом родиться, с алкоголем лучше бросить это, солярий не может влиять на плод, но пока воздержитесь хотябы пару месяцев. начните принимать срочно фоливую кислоту, пейте соки, и наслождайтесь беременностью. знаю многих мамочек которые вели здоровый образ жизни и ребенок с проблемами родился и знаю наоборот и все в порядке. так что это как русская рулетка. все будет хорошо у вас с этого момента делайте анализы и позволяйте себе все что захотите покушать .и приятной беременности вам и легких родов.
Леська Садырова
Спасибо....Я как узнала всё бросила ...Надеюсь будет всё в порядке...)
плацента формируется 5-6 недель, до этого просто плодное яйцо, все питание ребенок получает через плаценту
если не будешь продолжать пить, курить и жариться, а начнешь витамины пить и гулять!! обязательно перед сном, то все будет хорошо
счастливых родов
Главное полюбить малыша и все будет хорошо.
будет пить курить жариться в солярии
у меня подруга узнала на 5-м месяце и ещё на Аборт пошла - ей сказали что типа поздно . Она забила и родила 6 лет ужо)) ) Нормальный ребёнок !
Пила курила пока не родила - ща опомнилася - хорошая мать и примерная жена))))
говорят существует естественный отбор, если нет выкидыша то все ок!
думаю, что ничего страшного не будет.
приятно когда у детей и родителей совпадают интересы и взгляды на жизнь
я думаю что так рано он больше автономно существовал без большой подпитки от твоего организма.... ну а теперь всё зависит от тебя!!!
Да все будет хорошо, если Вы бросили все это, то вопосов нет. Я много литературы прочитала про беременность, так как это тема для меня очень актуальна.. . Так вот во многих ихданиях, советы врачей и т. д пишется, что если эмбрион остался жить и не произошел произвольный выкидыш, т. е. получается что вы беременный и все хорошо, что с малышом ничего за это время не случилось.. это как бы проверка такая... на выживаемость. Но, если продолжать в дальнейшем вести такой образ жизни, то конечно повлияет все это и еще как. Поэтому не переживайте и ростите большими и красивыми))))
прежде всего избегай стрессов и стрессовых ситуаций. Ребенок будет здоров, если ты себя будешь хорошо чувствовать. В дальнешем постарайся оградить себя от спиртного, сигарет и солярия.
Мне тож интересно, я тож пиво жрала тазами и курила, как дымоход.
срок не очень большой, поэтому всё нормально
я тоже узнала в 6 недель. курила и ходила в солярий. пила за это время один раз, но КАК - это было в Новый год) )
потом всё это дело бросила.
нам 2 месяца) ) пока, ттт, всё норм)))
потом всё это дело бросила.
нам 2 месяца) ) пока, ттт, всё норм)))
Пить можно разного рода напитки, если вы имеете ввиду алкоголь, то минус вам за безответсвенность, ждите результаты в период созревания малыша, когда стукнет как личности 1 год и 10-16 лет.
Леська Садырова
Минус безответственности?Я же не монашка! Может вы планировали своего, а у нас так получилось...узнав я сразу всё бросила...так что с ответсвенностью у меня порядок!
Подруга не бросала курить вовсе - уже мать двоих сыновей. Всё в норме. Говорят, до 6-ти недель плод мало что берет от матери, а вот потом уже нужно быть аккуратнее.
Сама бросила курить с первым на 9-й неделе.
Сейчас жду второго - хожу в фитнес-клуб, но стараюсь не сильно напрягаться. Солярия избегаю и без беременности - это вредно для кожи!
Удачи вам и легкой беременности!
пазитивно
Я тоже узнала о беременности в 6-7 недель, до этого тоже увлекалась немного спиртными напитками и курила, а когда узнала все бросила, ребенок родился здоровый. А подруга курила и пила всю беременность и тоже родила здоровую ляльку. Так что не переживайте, просто бросте пока не поздно.
Повлияет если и дальше будешь вести такой образ жизни, но конечно нет ничего хорошего ведь как раз в этот период формируется весь организм малыша
всё будет нормально, у самой так было. а мальчик родился замечательный
То что получится, будет на твоей совести, надеюсь с ребенком будет все нормально, но с будущей мамой ему явно не повезло
Леська Садырова
ну конечно...каждый знал бы где упадёт, соломки бы подстелил...