Беременность и роды
это первый Н.г. у вас.. когда с бебиком отмечать будете? если да то :
как вы себе это представляете вообще? меня ток одно волнует.. за окном салюты, бешенные соседи.. шум, драки..оры.. и т.д. Справимся?:) А если нет, то как вы первый Новый год с ребенком отмечали?:)
первый новый год нам было три месяца, проспали! проснулись в 0.30 )))))))))
уставала, пофиг было)))))) )
зато ща мы только увидели летом еще кусок снега из морозилки, раздался ор -МАМААА, достань деда мороза из холодильника )))))))
уставала, пофиг было)))))) )
Даша Крохалева
ставь уже елку детям!!!!
Малому было 2 недели. Дома было тихо))) ! Только наша семья. А стеклопакеты хорошие-шум не пропускают почти. Ну я ждала-ждала этот НГ, в итоге прилегла в 23 часа и ПРОСПАЛА его!)))
Дочери 3 года, до этого у моих родителей на все НГ была, говорят спала всю ночь, несмотря на всякие петарды и шум) )
Этот будем с 2 детьми отмечать, может родственники приедут, погулять конечно не получится пойти, да и музыку громко послушать, ну ничего, дома посидим)
этот новый год единственный, который я жду)) моему так нравятся огоньки всякие, вот ему раздолье будет, гирлянды игрушки, мишура, пять месяцев уже будет, шума не боимся-стеклопакеты хорошие
у второго сына это первый новый год. думаю что отбой у всех будет раньше. и у родителей. так как на гв то вино нельзя)))
Отмечали с годовалым (без нескольких дней) , и с 9тимесячной. Старшего никак уложить не могли - пока в 4 ночи сам не "спекся". Маленькая к 11 уснула. Салюты, голоса ей не мешали. У меня дети, в принципе, на шумы нормально реагируют.
В первый год моей дочке было ровно 3 недели, никакими салютами ее было не разбудить, т. к. до месяца они на шум особо не реагируют. А следующие годы спала тоже нормально, у нас окна в комнате еще и на балкон застекленный выходят.
Таня Тараскина
у нас тоже есть окна в комнате:)
У меня сын 29 декабря 2009 года выпуска, так что по сути, это уже не первый наш Новый Год, но первый не считается, так как ему всего 2 дня отроду было и мы в это время еще в роддоме торчали)) )
Ну, а как еще с годовалым малышом можно НГ встретить? Посидим, поедим вкусняшки, выйдем на улицу посмотрим и попускаем салюты и баиньки. Соседи у нас, люди спокойные, так что проблем не будет.
А уж первого числа, малого я оставляю на бабушку с дедушкой и с подругой (а она как раз с рабочей смены будет) мы пускаемся во все тяжкие)))))
для сына это будет уже второй новый год. в прошлый новый год справились без проблем. сын под все салюты, питарды, оры спал как убитый. уснул минут за 10 до нового года.
моей ляльке пофигу она спит я музыку громко делаю и убираюсь....
Мы в прошлом году так проводили (3 мес было)... главный салют пускали совсем недалеко от нашего дома, ничего, проспали все (тоже переживала за это время).... отметили тихо в троем дома, а уже на следующий день пошли по гостям)))
У моей первой дочке это уже 3 новый год будет, до этого все нормально было, ничего её не беспокоило. В прошлый новый год вообще с нами гуляла)))) правда в 2 часа уснула))) ) А второй ребенок пока в пузике будет этот новый год встречать))))
Если всё будет нормально, то моему малышу к новому году будет примерно 3 недели. Вот думаю, для костюма зайчика ещё явно маловат будет))) )
А вообще у нас частный дом, никто не помешает
пока ребенок маленький, ничего страшного, я сейчас беспокоюсь, прошлый новый год проспал и не реагировал на шум
Как представляю-не знаю, знаю, что будет весело.
Ну у нас стреляют, но не так громко)))))
Вот и я, чем ближе НГ, тем чаще об этом задумываюсь.. . Даже не знаю как под эти салюты доча спать будет, что с режимом делать.. . Будем действовать уже по ситуации..
было сыну 2 месяца - на руках носила до 3 - х ночи (плакал) , 1г и 2 м - смотрели в окно на салюты, спать легли около часа ночи
дочь у меня даже не проснулась от питард. сейчас сынуле 5мес. думаю что тоже будет спать.
нам к новому году будет полтора месяца, мы будем баиньки в кроватке)) )
вернее не мы а дочка, а мы с мужем на кухне с бабушкой посидим)