Беременность и роды

У меня жена беременна, уже 19 недель точно есть. Она не хочет со мной интимных связей, почему? Я слышал что это бывает.

AS
Assima Sissenbayeva
4 315
У многих женщин во время беременности снижается сексуальное влечение, а то и вовсе пропадает.. . это нормально. Поймите её и потерпите
Елена Кунакбаева
Елена Кунакбаева
69 830
Лучший ответ
Потому что будущая мама перестает себя ощущать сексуальным объектом (прошу прощения за неуклюжую формулировку) , она чувствует себя в первую очередь именно - мамой. Это не её причуда, это вина гормональной бури и страстного желания скорее увидеть своего малыша. Так заложено в женской природе - и не зря. После пятого месяца беременности половой акт крайне нежелателен, потому что в мужской сперме содержатся гормоны, вызывающие размягчение шейки матки, и способные даже вызвать преждевременные роды, а такой исход ни нам, ни вам не нужен. Плюс еще сонливость, тошнота, головокружения, слабость, затрудненное дыхание, отеки рук или ног, ломота в позвоночнике никак не способствуют бурной страсти. Поэтому до поры до времени придется обойтись оральным сексом и ласковыми прикосновениями рук)
Ната Серова ну смешно читать,ей богу... или вы думаете.что позиционирование себя МАМОЙ автоматически исключает желание быть женщиной? страшно предположить,а что будет.когда действительно народится наследник? все интимные контакты исключены.как априори?
У многих беременных это бывает. Это как инстинкт самосохранения. Возможно есть небольшие проблемы и организм сам пытается его защитить в виде отвращения к сексу. А вам остается только терпеть. Родит и все пройдет.
это нормально, может она беспокоится за ребенка, ведь секс в некоторых случаях может вызвать преждевременные роды
Нина Нина
Нина Нина
9 147
а зачем???? вы же уже это делали!!! !
а вы побудьте беременным!!!!
Потому что она боится угрозы выкидыша, наверное. Что ж, придется считаться с тем, что жизнь малыша ей стала дороже, чем удовольствие. Материнский инстинкт - радуйтесь и потерпите. ))))
всю беременность ничего особо не хотелось, а сейчас вот 9 дней после родов и уже на стенку лезть хочется, а нельзя. так что не боись, все вернеться. терпения тебе.
нуу. . это вполне нормально.. . вот если бы она захотела. . да ещё чего доброго не тебя а соседа. . было бы не хорошо.. . даже очень странно.. . а так всё путём.. . завязывай своего друга в узелок)) ) и терпи.. . как захочет .. сама вам даст понять.... конечно это всё гормоны и боязнь за беременность.. . главное не бегайте на сторону.. . как многие делают...
AA
Asiyat Akhmedova
4 217
Гормоны шалят, усталость, сонливость то да се, смиритесь это пройдет.
Айа Пак
Айа Пак
3 702
прояви понимание, немного потерпи, она сама к тебе придет)))
Бывает и часто.. . А вам за малыша не страшно? А главное в таком интересном положении жена должна быть окружена любовью, заботой и ПОНИМАНИЕМ!!!
Готовьтесь, после родов 40 дней нежелательно, т. к. у женщины все должно восстановиться
крепись, брат по несчастью у нас 9-ая неделя
К сожелению у беременных есть страх перед сексом, просто они бояться повредить малышу особенно если беременность первая.
Анна Купина во время первой - я даже не задумывалась об этом. у меня влечение только обострилось - муж аж прятаться начал. а сейчас - я боюсь.умная видать стала.
Лучше спроси у своей жены.
Поговори с женой. Может на данный момент ее раздрожает ваш одеколон.
Да и попробуйте селедку с вареньем вкус непонять, а беременным (не всем) нравится
Боиться потерять маленькое существо, или ты слишком настойчив и дерзок с ней.
значит она думает о ребёнке и его здоровье.
Раиса Драч
Раиса Драч
117
А может и не пройти и до родов, а также и после родов, всё зависит от человека, все женщины разные.

Похожие вопросы