У вас не узист, а жопа с глазами) )
Я вас поздравляю)) Не знаю, правда, чтобы я чувствовала на вашем месте, новы счастливы, а это главное!
Будьте здоровы!
Беременность и роды
девочки сегодня была на УЗИ. срок ставят 27 неделек.. вообще у меня сейчас эмоции через край. в 5,12,и в 19 недель ставили
Гулжанат Абатова
спасибо большое
в 5, 12 -запросто могли проглядеть.. а вот в 19)))) мож побоялись вам сказать) )
ну я поздравляю) а родня как? откуда попадала?))
в 27 недель, какое яйцо плодное? ))) там уже реальный человечек сидит )))
не знаю как вам могли просмотретьна УЗИ 2го ребенка, это НОНСЕНС! либо УЗИст бухой был, либо прикололся.. . современное УЗИ, не то что ребенка видит, но и даже перегородочки в малюсеньком сердечке! и жидкость в почках и все все все...
Гулжанат Абатова
вот и я о том же.
а Вы сами на монитор не смотрели во время узи? я сама всё наблюдала, чего там ребенок вытворяет)))
Классно)))
ну, поздравляю! да и какая теперь разница чё они когда-то недоглядели, главное, то что они теперь увидели))))
Если анализы на уровень афп и хгч не делали (по ним хотя бы можно было бы предположить) , то могли и не увидеть. Знаю женщину, у которой тоже двойню не увидели, правда, давно это было, аппаратура была совсем другая, скриннинг тогда не делали. А сейчас.. . Я удивлена. Поздравляю.
Поздравляю))))
Поздравляю! На третьего сложно решиться, а у Вас такое счастье! Пусть Вас Господь благословит!
так здорово!! ! поздравляю! ! вы теперь вдвойне счастливые! ! видимо однояйцевых действительно тяжелее разглядеть. Увидели, обрадовались - это самое главное!!!
ну значит можно поздравить с двойней ну а вообще вы знаете когда родите nulf и станет ясно а узи это так фигня на собственном опыте знаю
Вот это даааа!! ! Поздравляю, у меня схожая ситуация была, но тогда другие времена были.... в 1993 году это было в 5 недель мне сказали один ребенок, но живот рос катастрофически))) в 16 недель только на узи мне определили что двойня))) вернее однояйцовые) ) в итоге родились мои замечательные дочечки!!!
чё чё?
Гулжанат Абатова
я дополнила
Вот это Дааааа только на таком сроке. Берегите себя, растите крох.
Нет, не пофигисты ) Однояйцевые близнецы, действительно могут быть видны не сразу и на большом сроке. Это если 2 плодных яйца - то сразу, да. а вот у вас они в одном ) почитайте тут еще http://nedeli.org/twins_on_the_ultrasound_video/