Беременность и роды
29.01.10 ставили срок 24 недели, сегодня ставят 26, по УЗИ выходит 27, я вообще ничего не понимаю, что происходит???
Так всегда! Мне ставили срок 27-го января! в итоге родила 29-го декабря!!! Фантастика!!!
беременной еще никто не оставался)))
Когда у вас последние месячные начались?
О, какая знакомая ситуация!! ! У меня совсем недавно было нечто подобное - и задержку развития ставили, и раннее старение плаценты, нервы помотали - мама, не горюй. А по итогам оказалось, что родила на неделю раньше ПДР, а ребеночек просто маленький оказался, но доношенный и зрелый. И кстати, в моем случае получается, что ошибку давало именно УЗИ, уменьшая срок.
ну собственно ничего такого непонятного. .
узи показывает размеры и развитие.. И соответствует ваш срок 27-ми неделям.. .
мне тоже ставили на 28 февраля.. а родила 12-го
Вот интересно, почему так немало беременных, которые путаются со сроками?? ? Вы не вкурсе, когда были последние месячные? Считайте недели по их первому дню.
Срок по УЗИ - это исключительно индивидуальное развитие вашего малыша, к дате родов имеет отношение только УЗИ на ранних сроках (до 12 нед) . Дальше все УЗИ показывают рост малыша, от реального срока отличается на +/- 2 недели.
И стоит ли голову ломать?
на две недельки могут и ошибаться - ничего страшного.
там свои подсчёты сложные у акушерок) ) Однозначно рожать будут отправлять и декрет высчитывать по УЗИ. . Так что не заморачивайтесь и ориентируйтесь на УЗИ...
УЗИ показывает, как развивается ваш ребенок, а не срок вашей беременности
Остается только к гадалке сходить :) Не переживай - итог один - роды:)
сегодня 19.02,конечно блин прошло две-три недели))
+,-,2 недели это нмчего страшного
ориентируйтесь на узи