Беременность и роды
Сегодня была на плановом УЗИ в ЖК!!" Не дали посмотреть на малыша, и фото не дали(((
Как думаете, стоит ли сходить на платное УЗИ ???Или не стоит, это вредно??? Муж очень хочет посмотреть малыша, да и фотку на память хотелось бы))))
мы с мужем ходили вместе на платное 3д узи! поверь это стоит того! малыша так видно вообще супер! видно даже что губки бантиком как у папы! супер вообщем! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА! НАМ ДАЛИ 5 ФОТОК И ДИСК С ЗАПИСЬЮ ВСЕГО УЗИ!!!
какой срок? узи не развлечение, оно не вредно, но и не стоит его делать без необходмости. ЧТобы в ЖК дали фотку, надо просить сразу и про то, чтобы показали тоже.
Ирина Поленчук
я попросила, сказали, родишь, тогда и посмотришь!!!
Ирина Поленчук
Срок 23 недельки!!! И фотку не дали, сказали такой услуги у них нет... Бр((((
Ирина Поленчук
Аха, сама в шоке...
а вы принесите в следующий раз коробку конфет узистке - будет вам и фото, и все, что захотите.
Явно не сразу.. . недели через две сходи
А мне вот в роддоме после родов не показали даже, представляете?
да сходи ничего страшного, нам вот в бельгии узи каждый поход к врачу делают это каждые 4-5 недель и фотки дают))) а мне в нашей консультации тоже на 12 неделе не дали посмотреть, а когда я попросила показать мне сказали "чего ты там не видела" и отправили даже не сказали все ли впорядке ( ппц врачи короче
а какой срок то? не последнее ж узи наверное? на следущее плановое сходите вместе с мужем на платное узи. мы так делали. есть и видео и фото и впечатления
мне врач делала плановое узи на 32 неделе, а рядом стояла ничего не понимающая практикантка, а я попросила развернуть ко мне монитор, врач объясняла где что и мне и студентке, главное заранее фотку попросить сделать!
Знаете, а УЗИ-то ведь вредно для развития ребенка. Точно Вам говорю - геном может повредиться.
Поверь стоит сходить с первой не было фотки и так жалко что не сделала
У нас тоже не дают, еще и ругаются что это не игрушка а процедура! но на первое узи муж со мной ходил так что он уже видел лялю а я еще нет!
Мне тоже фотку не дали. На то оно и ЖК! Но манитор в самом конце развернули и секунд 5 дали посмотреть. Ничего не рассмотрела, конечно, но все равно приятно. На платное только чтоб фотку сделали - лучше не надо. Если правда так хочется на память, лучше на следующее плановое сходите в платный центр - и вам на память, и малыша уже лучше будет видно, и не навредите еу.
Нам на 16 недельке диск записали и видио, и фото - память.
Да ладно, на следующее плановое идите на платное УЗИ, там наделаете фоток...
НЕЛЬЗЯ ходить ни на платное, ни на бесплатное УЗИ!!! !
Это крайне вредно для малыша!!! !
Фотка!! ! Боже! И больной ребенок впридачу!
Это крайне вредно для малыша!!! !
Таня Канашова
чё совсем чтоли.где такого начитались то что нельзя?!бред сивой кобылы
Ирина Семенова
Дикость какая-то!
Ирина Бутакова
бред полнейший! узи не рентген,а звук - его можно делать хоть каждую неделю.
Мне тоже не дают. Я решила очередное узи делать платным. и не только из-за фото.
мы все УЗИ делали платно, все фотки оставили на память и отношение врачей было супер!