Беременность и роды
а в обычной ЖК на плановое УЗИ пускают мужей?до этого в частн.клиниках делала,там то конечно пускают)а тут вот сомнения
мы с папочкой ходили на все УЗИ. раньше было платно. я даже не спрашивала его, просто ставила в известность, специально подбирала день к его выходным. про беременность никому не говорила, а волнений, тревог была тьма. кто ещё мог меня поддержать и посопереживать, как не родной будущий папочка. и на родах были вместе. он мне сейчас очень благодарен, что увидел наше солнышко в животике, что увидел и пересчитывал её пальчики на первом осмотре с неонатологом... он так трепетно сейчас относится к моим подружкам в положении. и всуе не открывает рот на тему рождения малыша. а в ЖК ходил на курсы, вёл конспекты (с нажимом, конечно, с моей стороны). его встречали только с улыбкой. но я не разрешала пялиться на других мамочек. пришёл со мной, смотрии на меня. а то приведут своих на ликбез, и как в оквариуме за тобой наблюдают. вообще тяжело переживала праздное любопытство толпы. будьте здоровы! желаю вам добрых и грамотныхх специалистов, тактичных и уважительных жестов от окружающих!!!!
у нас пускают, бесплатно даже и без проблем, спросите прям у врача, обычно не отказывают
Не пускают обычно. В платной-любой каприз за ваши деньги))) . А тут еще и аспект времени есть. Очереди огромные. ВСЕХ нужно осмотреть. А если еще и папашам рассказывать, да показывать-то половина очереди не успеет пройти.
У нас нет, у нас мужик узист совсем обнаглел, даже пол не говорит, точнее за то что пол скажет требует денег, как за платное узи, а уж с мужем прийти так и вовсе не допустимо. Хотя возможно где-то в другом месте с этим лучше.
пускают, мы вместе ходили
пускают обязательно!
Все от Жк зависит. Денежку дадите может и пустят.
Мы ходили на первое УЗИ вместе, врач пустила. Муж стоял и задавал дурацкие вопросы. А я лежала и думала, сейчас она его выгонит, ну вот сейчас точно. Не выгнала, терпела.
Эльвира Харахнина
ахахахха))не мой не тупил)) даже сам увидел где сердечко бьеться, что это именно оно) врач даже удивилась) хотя не знал раньше.
Дважды ходили и дважды муж был рядом.
Он смотрел на монитор с большим интересом и врач объясняла что где, как и почему.
P.S. кстати ему лучше было видно, чем мне.
Мы попросили сделать фотки и потом показывали тем, кто спрашивал.
в моей ЖК мужей даже на порог самой ЖК не пускают. не то что УЗИ. и говорят- это ЖЕНСКАЯ консультация- мужикам адьес
у нас хорошо бы, что бы саму пустили)) ) и дай бог что б без скандала на ровном месте) ) , там уж не до мужа)))
у нас пускают! должны везде пускать!
пускают, конечно.
у нас пускают и на узи и ктг, бахилы на мужа и пожалуйста входите))))
У меня в ЖК пускают.. . :) И еще делают фотографию с УЗИ...
моего молодого человека пустили.
пускают конечно! Мы всегда вместе ходим...
я спросила и моего мужа пустили, и еще все рассказали и малыша показали со всех сторон! ))
у нас тоже не пустили, как ни уговаривали!
в нашей не пускают. и вообще их дальше регистратуры не пускают
Должны пускать, это же УЗИ, мужчина тоже должен это видеть. Он же не в кабинет гинеколога просится, тут ни чего страшного нет. Моего всегда на УЗИ пускали без проблем.