Беременность и роды

Скоро на Узи,а муж на отрез отказывается идти.Что делать?

Я ходила на первое УЗИ. Боялась страшно. Была одна. Но когда увидела своего ребенка, то чуть не разревелась как дурочка) Это такое незабываемое чувство! Только после первого УЗИ я действительно поняла, что я в ответе не только за себя, но теперь и за этого маленького человечка!
Елена Воронецкая
Лучший ответ
а зачем мужу узи, он же не беременный!
Вера Синявина
Вот зараза!! ! Совсем о ребенке не думает!!!
боится облучения.
Алсу ...
сходить на УЗИ самой.... ну не хочет человек.... зачем его заставлять? Интересно кстати чем аргументирует своё нежелание?
M A Kakosyan
Ирина Марченко Говорит,что ничего не увидет,хотя Узи показывала в журнале и по телику тоже,ноль реакции.Придется идти без него,пойду с мамой и дочуркой.
а вы ему принесите фотографию малыша с УЗИ...: -)))неважно, какой у вас срок, даже если только начало...: -)))
Ультразвуковое исследование матки делается беременной женщине для подтверждения факта беременности, выявления возможного пола будущего ребёнка и исключения патологий.

Узи отца не делается, его присутствие не нужно.
Мой со мной ходил по всем врачам, а когда надо было относить баночку с анализами в поликлинику ходил один, чтобы дать мне поспать. А на УЗИ ждал меня около кабинета, только на первое зашел со мной. И ему очень понравилось - нам дали послушать сердцебиение малышки и фото УЗИ. Сказал, что на него это произвело очень яркое впечатление.
Вы ему скажите, что потом только спасибо скажет!
Ася Аг
а при чём тут муж? УЗИ кому делать должны? подразумеваю, что вам. Это не больно и не требует физических сил-так что вполне справитесь одна!!
Elena Makarova
а муж зачем, УЗИ делается прежде всего по мед показаниям, это же не развлекаловка. А вы пойдете смотреть на его УЗИ простаты? вот и он не хочет
У вас наверное первая беременность, и вам так хочется понимания и поддержки... но мужики устроены не так как мы... им нашего восторга по поводу состояния беременности не понять... не расстраивайтесь вы так... пусть потом обзавидуется, когда вы ему расскажите, что уже видели своего малыша на мониторе компьютера....
Это американские мужчины ходят вместе с женами на узи. Наши НЕ ходят. Вы видели хоть одного мужчину в женской консультации? Я видела однажды, когда муж привел на консультацию свою жену в чадре, еще раз, когда муж сдавал вместо беременной жены анализ на спид (почему ему разрешили - не знаю :)). Больше мужчин в гинекологии я не видела.
Ася Аг Мой со мной ходил по всем врачам, а когда надо было относить баночку с анализами в поликлинику ходил один, чтобы дать мне поспать. А на УЗИ ждал меня около кабинета, только на первое зашел со мной. И ему очень понравилось - нам дали послушать сердцебиение малышки и фото УЗИ. Сказал, что на него это произвело очень яркое впечатление.
а что ему там делать? мой ни разу со мной не ходил, работал.
Пaры Жeзкaзгaнa
смотря какая неделька, на первом УЗИ (10-12недель) мужу действительно нечего делать, а вот второе (20-21неделька) интересна будет.. . мой как заворожонный розсматривал и так радовался)))
Вам одной идти страшно что ли ?
A. Bodauova
А не говорит почему? я бы конечно психанула, ему что не интересно чтоль? Скажите, что если не пойдет, то вы ему ничего не расскажите, а потом все малышу расскажите, как папа не уделял должного внимания ему.
Ирина Марченко Говорит,что ни чего не увидет.И Узи в журналах показывала,ноль реакции.
А зачем вообще он там нужен! ? :)
//
/ /
Надо срочно обидеться!!!! Как это не хочет, это же и его ребенок, разве ему не интересно!?! ?
Я бы долго-долго дулась!!!
Мой тоже ни в какую не хочет идти. Говорит родится - увижу его.
Я ему фото с узи приносила, долго разглядывал.
Ничего тут не поделаешь. не хотят мужья "участвовать" в беременности
Ирина Марченко Они безчувственные сволочи.
надо что бы кто уже ходил ему рассказал свои ощущения. мой после первого узи с такимвосторгом всем рассказывал как он первый раз свою лялю увидел и на остальные узи вперед меня бежал!
Zanna Kapp
На первое УЗИ лучше идите одна, врачи могут много ужасов порассказать (знаю много историй, которые в итоге не подтвердились) , а мужчины такие впечатлительные. Поэтому сначала сами все узнайте про развитие плода, плаценты, своего состояния, а потом на следующее УЗИ подумаете брать мужа с собой или нет.
Ну и дурак!!! У меня бы с удовольствием пошел посмотреть на своего малыша-да нельзя было!
а почему не хочет? причина?