Беременность и роды
А вам дорогие мамочки помогает ваш муж ухаживать за ребеночком??? что он делает, а что не хочет делать на отрез???)))
мой помогшал во всем, с самого рождения он его купал-это была его обязанность каждый день наливал ванну и купал и так по сей день, сыну уже почти 4г, гуляет с ним, забирает из детского сада, ночью вставал, когда грудничок ещё был, кормил, сейчас может приготовить ему ужин.... да многое
Мой муж делал все, вот только грудью не кормил :) Купал, играл, менял памперсы
Мне мой муж ОЧЕНЬ помогает в уходе и в воспитании нашего сына. Что ни попросишь-всё сделает!
ни за что не ходить гулять с ребенком))) ) Воспитывать помогает, а с уходом я сама справляюсь.
единственое, что не делал - это грудью не кормил, а так в основном муж ребенком и занимается
помогает, только памперсы с каканями не меняет - уж больно брезгливый
Все делал, помогал во всем !!!С сыном даже в больнице сам лежал. Ему 9 месяцев тогда было, заболел, а я как раз руку сломала....
Ребенеочку 3 недельки, пока муж делает все и переодевает и моет и гуляет и ночью встает, чтобы мне ребенка подать, а потом встает после его кормления чтобы положить (я после кесарево, шов плохо заживает и я ребенка беру на руки только кормить)
У меня делает все.. . И гуляет, и купает, и кормит (мы на ИВ) , и стирает, и гладит, и играет, и дома убирается. Конечно все это он делает когда находится не на работе.
да его весь день дома не бывает.
Помогает, но всё же большую часть времени провожу с ниим я.. .
Спокойно может отпустить по магазам в выходной, с подружками, если надо то и постирает и погладит и покормит...
мой памперсы с каками меняет когда, то не может преодолеть себя. Брезгливый сильно. Хотя старается себя преломить. Посмотрев, освободила от этого. А в остальном все делает. Можно смело оставить с детьми на длительное время.
не хочет делать: стирать его ползунки, пеленки, кормить его, сидеть с ним и т. д. , а хочет: да не че он не хочет...)))
Когда родилась первая дочка - я абсолютно всё сама делала (и кормила и купала и гуляла и ночами не спала).. .
А вот когда родился сын - тут муж был на высоте. (Даже ночью вставал к крохе, сам мог приготовить смесь и даже поменять подгузник)
Не помогает.. . еще жалуется своей маме, что я не успеваю убираться и готовить: (
Помогает! Что попросишь, то и делает) Только вот сейчас он на учебу в другой город ездит, приезжает раз в неделю. Зато на выходных я отдыхаю, и по ночам он дежурит, меня будит только для кормления=)
вообще ничего не делал. только ходил на работу и все.
Как из роддома приехала муж отпуск взял для того что бы помогать. Первй месяц я вообще только отдыхала и кормила малыша, все остальное муж делалСтирал, убирался гулял, водил старшую дочку в садик. Вобщем не муж а золото. Сейчас младшему 1,4 он его кормит, гуляет и играе.