Беременность и роды
Дорогие женщины мы с мужем решились на ребеночка...
Дело в том что у него сейчас период постоянного командирования и приезжает он домой в месяце дней на 7 а у меня в его приезд как раз заканчиваются месячные какой шанс что у нас может получиться малышь, нам очень хочется, но ближайшие пол года ситуация с командировками неизмениться, моя мама говорит что до и после месячных это фактически невозможно...
Дорогая Надежда! Люди беременюют и с месячными, и со спиралями, и принимая контрацептив!! ! Даже не задумывайтесь всё у Вас получится!! !
Я так вообще забеременила когда муж ...не в меня :))))) Как оно туда проникло.. . -только Богу известно!
Так что удачи Вам!
Каждый день и почаще-если долго мучится,
что нибудь получится! УДАЧИ!!!
И чё? Ну поезжайте с ним в командировку, что ли....
Возможно все. Я на следующий день после месячных забеременела.
возможно.. . невозможно.. . вы главное старайтесь!! ! и все получиться! :-)
удачи!
мне так тоже говорили -подруги, сыну 22.
В этой жизни возможно всё!Дерзайте!
Надежда, очень маленькая вероятность! Бывают конечно чудеса, но уж если в решили завести ребенка, то не стоит себя тешить надеждами, что произойдет чудо! Просто потом, вы будете расстраиваться, с приходом очередной менструации и сожалеть о том, что чудо не свершилось!
Беременность возможна в день овуляции, когда яйцеклетка созрела и выходит из фолликула! Это происходит примерно в середине вашего цикла! Живет яйцеклетка всего лишь 12 часов! И если встречи со спермотазоидом в этот период не произошло, то она погибает! Сперматозоиды живут до 6 суток, но давайте учитывать нашу экологию и пр. вредные факторы! Будем брать не 6 суток, а 3 суток! Т. о. У вас 4 дня! Т. е. 3 дня до овуляции и 1 день - день овуляции!
Если ваш цикл 21 день, то беременность возможна после менструации, если ваш цикл 28 дней и длиннее, то конечно же нет возможности заберем. сразу после менструации!
Желаю вам удачи!!!!
Ну, на крайняк, можно и медиков попросить помочь... (ну на крайняк! ) :)))
Все возможно, я забеременнела за 4 дня до наступления месячных, и это точно. так как знаю дату зачатия, Итог- срок 32 недели
всё возможно.
стоит захотеть.
дерзайте, всё в ваших ...руках
стоит захотеть.
дерзайте, всё в ваших ...руках