когда я была в предродовой и в родзале в это время муж находился на улице под окнами (я рожала на первом этаже) и слышал все мои вопли! потом когда родила- он передал огромный букет цветов через санитарку))) .
Так что можно смело сказать, что рожали мы оба)))
Беременность и роды
дорогие женщины а ваши мужья рожали с вами
Нет...
Мой побоялся, да я не очень то и настаивала. Это малоприятное зрелище.
Первый раз да, а второй не с кем дочь было оставить.
да, и мы очень довольны! ждем второго! рожать уже буквально на днях - тоже конечно вместе будем
ща вам расскажут про импотенцию, обмороки и психрасстройства))))) )
на диване перед телеком он должен лежать или водку жрать, чтоб психику не повредить))))
Нет, мой муж рожал без меня))
нет и слава Богу
Нет и сто лет он там мне не нужен.
нет. думаю пришлос бы ему там помощь оказывать))) )
Вторую рожали вместе.
да, и я счастлива
нет! и не будет!
после первых родов, я решила, что в предродовую, только с мужем, чтобы поддерживал, помогал, а вот в родовую- одна, чтобы отвращения не возникло.
Нет.
нет, я не понимаю такого
рожали))))
Нет и не будет он мне там вообще нужен! Во первых рожать естественным путем не буду, а во вторых считаю это глупостью...
да.
Нет. Когда я рожала. такой моды не было ещё.
нет, и не смог бы, он и так в трубку рыдал, когда я рожала
НЕТ. А очень хотелось! Ему и мне.
он рожал вместо меня.
Нет. Врачи предлагали, но я отказалаь. Любую боль я легче переношу когда меня некому жалеть. Кроме того, я хотела рожать и не задумываться как я выгляжу, как себя чувствует муж и вообще. Так что муж ждал новостей дома. И через пару часов приехал к нам нас навестить.
боже упаси! на хрена он мне там нужен. я же не лезу когда он машину ремонтирует вот и ему не чего делать при родах
нет.... я была против....
да. Больше мешал. Уговаривал обезболивающее взять,
да. и второго вместе хотим
Перед родами планировали, что муж будет на схватках, а на потугах выйдет, но когда все началось мы об этом забыли и муж был все время со мной. Мне это помогло. Особенно хорошо с мужем во время схваток, не так больно
нет, и мне не очень хотелось, и после думаю не стоит!
нет, и не нужны они там! там не до них вообще, особенно если схватки!
Нет, рожала сама, никого не хотела бы видеть рядом в тот момент, зато сразу после родов было бы замечательно, если бы муж любимый был рядом!!! Возможно что мужа в этот раз возьму с собой, но во время потуг выйдет по-любому, а как рожу-его позовут...