Беременность и роды

Женщины, когда ваш муж осознал, что он станет отцом?

Почему одни мужчины настолько переживают за свою беременную жену, что даже вместе с ней страдают от токсикоза, а другие не проявляют абсолютно никаких чувств?
мой осознал, когда ноги мои держал под потолком, чтоб залететь
Любовь Kz
Лучший ответ
Мой сам признался, что полностью осознал, когда детям уже 6 месяцев было, хотя всегда внимательный и заботливый был
Мы стали родителями рано мне было 19, а мужу 21, думаю поэтому он осознал, что СТАЛ отцом, когда ребенку было 2 года
сейчас, когда я беременна второй раз)
и он сразу же стал отцом первому ребёнку)) )
глаз не нарадуется!!!
мужчины не идеалы....
Gulzhan Tazhibekova
Мой просто требовал детей. Узнав, что я беременна, по моему, радовался даже больше чем я. Присутствовал на родах, и когда увидел детей (двойня: мальчик и девочка) , даже заплакал от счастья. Да и сейчас он отводит детей в садик, забирает их, укладывает спать, купает. Правда в те дни, когда свободен.
Осознал даже раньше меня. Когда вместе сидели на корточках в туалете, уставившись на тест, который потом показал две полоски, - муж мне после этого сказал: "Я знал это. Грудь просто так не увеличивается. Я тебя, извини, знаю не первый день, и это не к месячным... " Вот так он и осознал. Сейчас 5 неделя. Волнуется и переживает он как-то не очень. Он пока просто тупо рад, ни о чем не думает.
Ирина Гусева
Мой муж шесть раз становился отцом и каждый раз осознавал это в полном смысле! Весело было !
Ira Stabrovskaya
Альмира Оразбекова Ну вы и молодец! Я бы на такое количество детей никогда не решилась. Всего вам наилучшего, и вашим деткам!!!
Наверно тогда он понял, что станет папой, когда я родила ему первого ребенка и начал его нянчить. А так моя мама говорила (так получилось, что мы первое время после родов жили с моими родителями) , что же он совсем не подходит к дочке, может он ее нелюбит? Я говорила, МАМА УСПОКОЙСЯ ТЫ, ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА СУЩЕСТВО КРОХОТНОЕ ЛЕЖИТ ТАМ В КРОВАТКЕ. Мне было 19 лет, а мужу 22г (конечно какие мы там родители, сами еще дети) А потом конечно начал водиться с нею, но когда родила сына, конечно папа больше отнего не отходит и сейчас занимается вроде-как с ним. Я рада, что хоть какое то внимание ребенку!
мой не страдал-но очень гордился, что будет папой.
в природе должно сохраняться равновесия положительного и отрицательного. . кому как повезет. . мой муж очень чуток.
Анна Жоля
наверное когда родилась он присутствовал на родах
А.
Анара .
Мой муж очень хотел ребенка, девочку. Когда узнал про беременность, очень обрадовался, помогал мне во всем. Сам захотел присутствовать при родах, приезжал в роддом каждый день и сидел с нами по полдня. Очень любит дочку и теперь мечтает о сыне!
Мой тоже немного переживал. Когда я посреди рынка упала на его руки без сознания (будучи на 8 мес. беременности), все проходящие люди думали почему-то, что у меня эпилепсия. А муж так стал орать на всех из-за переживаний, что все проходили мимо, не пытаясь помочь, крутили пальцем у виска. Муж, наверное, был похож на придурка. Из всех только одна старенькая бабулька помогла мужу сесть со мной в такси, по дороге домой я и очнулась. Вот такая история. А вообще, я думаю, что если мужчина очень любит, то больше переживает за любимую, чем за себя самого.
Sveta Sveta
идеальных людей не бывает
когда мама меня носила в животе. Как только она ему это сказала.
Вообще конечно это от многих факторов зависит. Но я читала, что мужчины осознанно понимают. что они папы, когда ребенок начинает ходит и говорить, тогда когда они уже не орут, и с ними интересно.
а мой свалил