Беременность и роды

Ваш муж в период беременности стал больше внимания и времени уделять вам или наоборот отстранился?

больше) старался не ругаться лишний раз, внимательнее был=)даже на права пошел учится, чтобы я машину меньше водила, а до этого ни за какую коврижку было не отправить )
Ирина Тончева
Лучший ответ
Да он в принципе ко мне всегда хорошо и внимательно относится... А во время беременности я и не требовала к себе какого-то суперповышеного внимания)))))
Вера Гречаник
да также все.. тока мне конечно кажется, что мало) заскоки то ловятся со скоростью света
Rose Jones
Больше, конечно. И по ночам в магаз бегал, и ложился так, чтобы мне удобно было. И котенка разрешил завести )
мой муж не был беременным)))
Olha Podust
как обычно. только я его за беременность приучила готовить мне еду)))
Ольга Кочетова
Я столько уделял времени жене, что даже во сне разговаривал со своими будущими детьми - это было в 90-е годы, сейчас уже дети выросли
Анна Чешева
уделял много времени мне, а после родов взял месяц отпуска и помогал с ребеночком и сейчас помогает.
Внимания было не больше не меньше, а вот терпения у мужа не знаю как хватило.
Моя жена, забила на меня, когда забеременела (((((.
С первой Б да.. .
а вот с третьей как будто ее и нет!
Как обычно, правда капризам особо не потакал. . Да и времени особо много не уделял, работы было очень много. . Хотя очень хотелось куда-нибудь сходить, съездить, а без него было страшно (было больше 30 недель) боялась за живот..
50 на 50
Зоя Космачева
больше, вообще как то даже ближе с ним стали... .
такой внимательный, заботливый... .
даже обувь мне помогал одевать)) ) и ногти на ногах подстригал))) )

эх.... хорошое время было
Может побольше, но мне всегда казалось что мало, постоянно гормоны во мне бушевали, то поплачу, то смеюсь, то бред какой нить несу, незнаю как он терпел все, так жалко его было иногда) а сейчас последние две недели остались, еще немного осталось потерпеть ему))
Ни больше - ни меньше, все как обычно, а вот на поздних соках уже да, стал более внимательным
Marhabat **********
А мой стал чужим. Наверно уже и не мой.